17 октября 2020 года в 11:28

Крик души: дворник из Химок оставил послание листьями местным жителям

Дворник по имени Джамшит обратился к жителям Подмосковья с вежливой просьбой. А ведь мог и крепкое словцо в конце фразы ввернуть для понимания. Но нет, потому что вежливый!                                    





В подмосковных Химках дворник напомнил местным жителям о том, насколько важно носить маску. Убирая опавшие листья, он выложил из них композицию, видную из любого окна многоэтажки.    


33-летний Джамшит ежедневно обновляет инсталляцию, т.к. мусоровоз регулярно увозит листья. Но деревья, растущие тут повсеместно без проблем поставляют "материал" для творчества.    


В Подмосковье, как и практически на всей территории РФ, наблюдается рост заболеваний COVID-19. На 15 октября в Химках было зарегистрировано 2259 случаев заболевания коронавирусной инфекцией ( с начала пандемии), а за прошедшие сутки в Московской области отметили 439 новых заражений.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Водитель протаранил полицейский участок и довольный сдался копам Нильский гусь: Птица, которая стала в Евросоюзе вне закона из-за своей наглости Дождь, а люди на лыжах катаются: посмотрите, какая обстановка в горнолыжных комплексах под Минском Смешные и познавательные картинки Под Москвой зенитный ракетный комплекс попал в ДТП Обычная ночная поездка Все новое, хорошо забытое старое: 25 вещей из СССР, ставшие сегодня моднейшим трендом Что делать, если перестал втягиваться ремень безопасности Краткие факты и интересные фотографии Смешные и познавательные картинки Подборка демотиваторов на любой вкус