20 октября 2020 года в 03:49

Карма существует: машина чиновника провалилась под землю

Самое смешное, что это был автомобиль директора "Тепловых сетей" и провалился он "на пороге" самой организации из-за коммунальной аварии.





Внедорожник директора "Новоалтайских тепловых сетей" Александра Адонина провалился под землю из-за коммунальной аварии.
Инцидент произошел 11 октября перед въездом на территорию "Тепловых сетей". В асфальте образовалась огромная дыра, куда провалилась половина внедорожника. Причиной аварии стал прорыв трубы, вода из которой размыла грунт.    


Жители Барнаула обсудили аварию в соцсетях: многих она развеселила и доказала, по их мнению, что карма существует.






Вскоре директор "Новоалтайских тепловых сетей" прокомментировал инцидент и сообщил, что его расстроили комментарии местных жителей.
"Повезло, что это случилось со мной, а не с кем-то еще. Кто-то мог влететь туда на большой скорости. Машина не сильно пострадала - по сути, только бампер. Вытащили ее тоже очень аккуратно. Скорее было неприятно читать все эти комментарии", - написал Александр Адодин.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Джейсон Стэтхэм - великие цитаты и афоризмы, которые написали за него (16 фото) По хозяйству Всё вразнобой 15 невероятных и необычных военных проектов, о которых мало кто знает Зачем в Средние века студентам цепляли ослиные уши и кабаньи клыки Мастера перевоплощения: зарубежные актёры в разных фильмах Будь как третий!⁠⁠ Так и не понял, как это работает Чем сейчас занимается легенда реслинга и звезда поп-культуры Халк Хоган? Сын попросил у отца новую Xbox, но тот решил показать, что не все достается просто так «Останавливайся, стрелять будем» Языковой конфликт: украинские журналисты оконфузились, пытаясь взять интервью у политолога из Грузии