21 октября 2020 года в 07:45

В Москве полицейские подкинули мужчине наркотики для личной выгоды

Один "оборотень в погонах" был задержан.Возбуждено дело
Подбрасывание наркотиков, уже давно повседневная практика в полиции России. Этим занимаются и патрули, и участковые, и опера. В половине случаев подброс идет - ради улучшения статистики раскрываемости, а во второй половине - ради денег.                                    





Вот и столичные полицейские решили срубить немногоденьжат, но что-то пошло не так. Мужчина,на которого хотели завести уголовное дело из-за наркотиков, которые сами же подкинули,оказался не прост ибыл намного умнее, чем стражи порядка. Каквыяснилось,"полицейскиепредложили решение проблемы - заплатить четыре миллиона рублей. Молодой человек заявил, что у него нет такой суммы. Вымогатели оказались понимающими и снизили сумму до одного миллиона. Когда он ответил, что у него и миллиона нет, полицейские отвезли мужчину в отдел Строгино и заставили оформить его автомобиль в залог. Пострадавший согласился подписать договор купли-продажи, но изменил VIN-код своей иномарки и личную подпись. После этого молодого человека довезли до дома, и он сразу же позвонил в МВД. Против одного из вымогателей возбуждено уголовное дело, полицейский дал признательные показания...".Ну, проще говоря, жадность погубила... Поделом им!!! Будем надеяться, что в Москве вокруг этого дела подымится большой шум. Потому что, эти блюстители закона позорят страну и полицию, которая и так не пользуется популярностью среди людей. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, - сообщили в пресс-службе ГУМВД России по г. Москве.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Школьник из Екатеринбурга набил 48 тату, чтобы быть рэпером Приколы и картинки 19.12.2023 Атмосферные снимки из 90-х Прокачали ржавые тачки, чтобы кататься по кругу: фоторепортаж с «Рождественских гонок» в Стайках Маникюр лошадке Почему советская пушка Ф-22 стала лучшим противотанковым орудием Вермахта В отдельно взятом магазине силы гравитации вдруг значительно возросли Приколы и картинки 05.06.2023 Немного о собаках В квартире жилого дома в Подмосковье из-за неубранного снега обвалился потолок Пять историй невероятного спасения осуждённых на смерть 12 существ, которые сейчас выглядят как миллионы лет назад