25 октября 2020 года в 15:05

Правила жизни нормального человека любого пола.

1. Если ты решаешь: поспать или пожрать перед сном - иди сука спи.
2. Если у тебя денег на нормальное вино не хватает в моменте - пей чай и не выёбывайся. Не надо пить хуёвое вино.
3. Не надо держать никакую диету кето, низкоуглеводку, кремлевку, безглютен, аааа огурцы не хотят, чтобы ты их ел. Просто не надо жрать говно. Совсем. Даже если оно с малинкой.
4. Используй презервативы. Даже если ты уверен, что у тебя был гениальный дедушка, это не значит, что твои дети от малознакомых женщин пойдут в его породу.
5. Не надо курить по две пачки красного Мальборо в день, это не помогло даже Джону Константину.
6. Не позволяй себя заебывать. Начальнику, мамашке, детишкам, телевизору, всплывающим баннерам, звонкам из стоматологии.
7. Не общайся с идиотами. Ни при каких обстоятельствах. Тупость заразна.
8. Избегай людей, которые постоянно попадают в неприятности. Из-за такого друга-мудака есть шанс нехерово насрать себе в карму.

9. Не давай деньги в долг. Никогда. Даже если "через неделю отдам", даже если пиздец как надо, даже если вопрос жизни и смерти. Лучше заплати сам по-братски, если охуеть как надо. Ну и не бери, естественно.
10. Имей слабости. Играй с друзьями в преферанс, выпей лишний стакан чего-то пиздатого, сожри жирный профитроль, съебись на выходные на рыбалку. Потому что нахуя всё, если не радовать себя?
11. Не пизди. Никогда. Говори правду или молчи. Не юли и не выдумывай ничего, иначе придётся вывозить. И это будет больно.
12. Не бей баб. И не хватай. И не напирай, когда тебе отказали. Если ты женщина - не провоцируй и не стравливай мужиков. И не пизди, что тебя хватали. Мало нам что ли войн из-за баб!
13. Заимствуй только самое лучшее. И только когда это никому не вредит и не причинит тебе проблем в будущем. Всё нужно делать аккуратно и с умом.
14. Избегай невнятных компаний с непонятными наркотиками. Тусуй с проверенными людьми. Не будь беспечным.
15. Делай только то, что хочешь. И никогда не ной. Хуже нет.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ищу жену Подлинная история Незнайки У нас на работе завелся эффективный менеджер Они нашли друг друга? От Ростелекома не убежать Таксидермист. Взгляд изнутри Лучший работник месяца Главное, что я освоил за время карантина. Пока жена спала Конкурсы на Новый Год Свидание Я счастлив, что вырос в СССР Все работы хороши..