12 ноября 2020 года в 12:33

Сервис по-итальянски

Однокурсница, которая учила итальянский, ездила на полгода по обмену учиться в один из миланских университетов.
Как-то она ужинала в хорошем местном ресторане и случайно подслушала, как владелец распекает официанта, обслуживающего пару за дальним столиком. Нужно сказать, что приём пищи для итальянцев - крайне важная часть жизни и чуть ли не священный ритуал.

С характерными итальянскими интонациями и изрядным количеством "cazzo" (дословно мужской половой орган, а в вольном переводе восклицание типа нашего бл***) владелец выражал недовольство тем, что официант работает слишком быстро, не делает пауз и выносит новые блюда, как только гости доели предыдущие, не позволяя им насладиться беседой и прекрасным итальянским вечером.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мои четкие условия для женщины, которой нужен муж с зарплатой от 100 тысяч Почему мужчину в возрасте тянет на девушек моложе Про сказки Про соседей и тракториста Ну в принципе, все так и есть. везде причем Деда Вам - вилы! Я жила на 7000, 15000, 35000 и 110000 в месяц. Рассказываю, в чем разница Артемий Лебедев: Реальная проблема России Ирочка Как опознать му#ака на примере короновируса Как меняли антифриз, или как я заразился триппером