18 ноября 2020 года в 06:53

"Звёзды" не будут бойкотировать "Новогодние огоньки" - они же не звери!

На днях появилась любопытная информация:

Валерий Меладзе на своей страничке в сети Instagram призывает артистов бойкотировать новогодние "огоньки" - не принимать в них участие. Причина - отмена массовых мероприятий до пятнадцатого января, из-за чего так называемые "звёзды" теряют большие суммы денег. А вместе с ними страдает целая отрасль - техники, музыканты...                                    





 И чтобы привлечь внимание властей к проблеме, Меладзе заявил, что если нельзя давать концерты, то надо и в телевизионных программах участие не принимать.Нет, то что техники и музыканты сидят без работы - плохо, тут спорить не буду. Сами-то "звёзды" не пропадут. Можно одну из квартир за границей продать, или с "Бентли" на "Ладу" пересесть.Но то, что предложил Меладзе - смешно, честное слово! Одну цитату надо привести целиком, она того стоит!


"А представьте, если Вы включаете телевизор в новогоднюю ночь, а там нет ни Новогоднего огонька, ни музыкальных ни развлекательных программ".    


Представили? Так это же здорово! Все эти лица, поющие под фонограмму и изображающие веселье, так давно надоели, что только ленивые не критикуют бесконечные однообразные "огоньки"! А тут они сами откажутся! По своей воле! Не чудо ли это?
Заявление получило резонанс. Некоторые его поддержали - одним из первых был 

Иосиф Пригожин. Он уже не первый раз высказывается о "бедственном положении" артистов. А среди тех, кто не поддержал Меладзе, особенно отличились 

"Коммунисты России". Эти оказались ещё более смешные. Их лидер 

Максим Сурайкин считает, что артист 

"хочет сорвать "Новогодний огонек", любимый десятками миллионов зрителей", а это уже призыв к массовым беспорядкам. Противозаконно, видите ли...
Впрочем, этого противозаконного чуда не произойдёт. Вскоре Валерий Меладзе объяснил в интервью, что это был не призыв, а только предложение. Одно из его новых высказываний тоже стоит процитировать - очень любопытное:


"Мы ж не звери - взять ещё и лишить зрителей новогодних программ и хоть какой-то радости. Мнение одного человека, моё высказывание никоим образом серьёзно ситуацию не поменяет. Конечно же, будут огоньки и всё это".
Так что будет "всё это", никуда не денется, и не надейтесь. Не уйдут эти "лица" с федеральных каналов. Они же не звери, они не хотят лишать народа радости... Какие добренькие!    


Эти заявления были позавчера, а вчера Меладзе отметил на своей странице, что ни от каких слов не отказывается. Уже любопытно, бойкотирует он "Огоньки" или нет? Если Валерий Шотаевич всё же где-нибудь появится, значит он просто болтает.
Кстати, сейчас середина ноября - по времени они уже должны быть сняты. Тогда эти слова ещё более пустые.
Лично я, если включу телевизор в новогоднюю ночь, то только НТВ - праздничный 

"Квартирник у Маргулиса" всегда выделяется тёплой атмосферой, живым звуком, и большинство артистов - не "заезженные" телеэфирами, а некоторых только там и можно увидеть. Впрочем, и это я долго смотреть не буду, поскольку первого января в семь утра мне уже надо быть на работе...
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пользователи шутят по поводу памятника Аленке - русской красавице в Нововоронеже (16 фото) Исчезнувшие из Небраски В пылу ночной погони за нарушителем-подростком полицейским пришлось открыть стрельбу Просто гифки, всякие и разные Комментарии на Пикабу Видео с малышами манула, случайно снятое на границе с Монголией, попало в сеть Любопытный медвежонок снял уникальное видео в заповеднике Подборка интересных и веселых картинок 06.09.21 15 самых страшных азиатских фильмов ужасов всех времён по мнению зрителей В Японии проходят соревнования по гневному опрокидыванию столов Захватывающий прыжок с парашютом Нелегко живется великанам (16 фото)