19 ноября 2020 года в 23:50

В Самарской области мужчина едва не лишился члена после мази с ядом

Мази на основе змеиного яда помогают нам при болях в спине, разогревая мышцы и снимая боль. Однако, эти же мази могут нанести вред, если их нанести на чувствительные участки кожи. В этом убедился житель Самарской области, который чуть не остался без хозяйства.                                    





На днях в Сызрани мужчина оказался в больнице, получив ожог полового органа. 50-летний местный житель страдал болями в спине и часто мазал проблемные участки мазью со змеиным ядом. Но после процедуры он забыл помыть руки. Этими же руками мужчина взялся за член, испытав боль. У него началось сильное жжение и боль, которую он не в силах был терпеть. Из-за этого он обратился к медикам ближайшей больницы, сообщает Тольятти 24.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии из Южной Кореи Машинисты метро – об ужасах профессии 22 примера жгучей рекламы, которая покажет как надо думать мозгом Городок Картинки с надписями 29.04.2023 Как бросить женщину: неожиданные советы пользователей соцсетей Как ведут себя некоторые девушки в День святого Валентина Подборка интересных и веселых картинок 06.11.21 Парень бросил пить и омолодился на десять лет В Дубае построят «собственную Европу» Про цитрусовые. И про то, что нужно проверять факты Россия перестала выдавать разрешения на посадку летящим в обход Белоруссии бортам