24 ноября 2020 года в 04:30

Для чего засовывать ложку в трусы?

Наверное, многие об этом слыхали, но кто не знает- рассказываю.                                    





Британская благотворительная организация Карма Нирвана из Лидса , много лет проводит кампанию по искоренению договорных браков, когда пакистанских девушек, рожденных в Британии, насильно выдают за двоюродных братьев из Пакистана.
Их везут туда понятно что самолетами, и эта организация публикует социальную рекламу со следующим советом таким невестам по принуждению- засуньте незаметно ложку в трусы, и тогда в аэропорту при прохождении рамки она зазвенит, вас отведут в отдельную комнату для досмотра, но ни мать, ни отца туда не пустят.
Ну и потом могут дать новое имя, документы и спрятать где-нибудь.
И в нескольких случаях такой совет уже срабатывал.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Персонажи, которые появлялись на экране в исполнении и отечественных, и иностранных актёров Япония всё решилась запретить экспорт автомобилей в Россию. Но есть исключения Свадебные фото советских знаменитостей Снимки из Instagram Лилии Ермак Анкеты девушек и мужчин, желающих познакомиться через социальные сети (15 фото) Юные и дерзкие: мода и беззаботность 90-х на снимках Дьюи Никса 8 простых сальто, которые может научиться каждый В Калифорнии полицейские избили подростка за кражу в магазине Самый дорогостоящий элемент строительства любой железной дороги Какими были настоящие имена русских писателей Прикольные комментарии в соцсетях