24 ноября 2020 года в 16:44

Ссора отцов в родительском чате закончилась дракой со стрельбой

 
Родительские чаты - это не только кладезь концентрированной мудрости , но и место регулярных выяснения отношений.                                    





Так, в Санкт-Петербурге молодые папаши переругавшись в чате решили выяснить отношения в офлайн и тут же "забили стрелку" на проспекте Тореза между домами № 19 и № 21. Спор отцов довольно быстро перерос в драку со стрельбой. Очевидцы драки утверждают, что в побоище участвовало больше 10 человек.    
Приехавшие по вызову сотрудники полиции задержали шестерых участников побоища. Почти все они имеют высшее образование и приличную работу. Среди устроивших потасовку были  врач и русско-грузинский футболист. В ГУ МВД по Санкт-Петербургу сообщили, что у драчунов изъяли газовый и травматический пистолет, в отношении них составлены административные протоколы.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые необычные профессии мира По результатам исследований про честность учёную из Гарварда уличили во лжи Интересные снимки из Бангладеш Без лица: как  Новый Южный Уэльс затопило Летом из Петербурга запустят чартеры на Алтай Удивительные снимки с российских просторов 01.05.22 Президент одобрил выведение сотни тысяч заключенных на работы «Бородачи» в Люберцах избили и пырнули ножом водителя маршрутки Наглость — второе счастье Беременная Тори Правер на снимках в Instagram Издержки профессии Замена счётчиков энергосбытом Новосибирск Мы заварим Вам входную дверь! (2)