25 ноября 2020 года в 15:40

Почему у некрасивых девушек больше шансов привлечь мужчину

Бывает очень обидно, когда вы буквально из кожи лезете, чтобы привлечь к себе мужское внимание и заставить противоположный пол вами восхищаться, но ничего не выходит, в то время как ваши некрасивые подруги вполне счастливы в отношениях и браке. Почему же мужчины абсолютно равнодушны к ухаживающей за собой красавице, зато уделяют всё внимание той, которой, казалось бы, абсолютно всё равно не свою внешность? Она не пытается похудеть, покрасить волосы в другой цвет или научиться пользоваться средствами для макияжа, но при этом она счастливее вас. Мы выяснили, почему у некрасивых девушек больше шансов привлечь мужчину.
Разные вкусы
Первая и главная причина заключается в том, что не бывает некрасивых девушек. Вполне возможно, что знакомая, которую вы считаете "далеко не красавицей", привлекает многих мужчин именно своей внешностью. У всех представителей мужского пола разные вкусы: кому-то нравятся пухленькие, кому-то - худые, кому-то - светловолосые, кому-то - темноглазые, кто-то любит естественность, а кто-то с подозрением относится к тем, кто не умеет нарисовать на глазах одинаковые стрелки. Поэтому вполне возможно, что ваши вкусы и представления о красоте просто не совпадают со вкусами избранника вашей подруги, а на самом деле она прекрасна не менее, чем вы.

Мужчины любят несовершенства
Красота - понятие субъективное, и зачастую она состоит из небольших несовершенств: горбинки на носу, родинки на щеке, слишком больших глаз. Именно в такие несовершенства прежде всего влюбляются мужчины - в небольшую изюминку, за которую цепляется их взгляд. Умная женщина не пытается скрыть свои недостатки - она превращает их в свои достоинства, привлекающие мужское внимание. Каждое несовершенство делает женщину особенной, а потому наиболее желанной и соблазнительной в глазах противоположного пола. Именно недостатки "некрасивой" женщины чаще всего становятся причиной, из-за которой у ней появился поклонник, а вот идеальные женщины никому не нужны. Присмотритесь к себе: если вам до сих пор не удаётся заполучить мужское внимание, быть может, дело в том, что мужскому полу просто не за что зацепиться глазами?
Внешность - не самое главное
Даже к самому некрасивому облику можно привыкнуть. И вполне возможно, что именно поэтому мужчины обращают внимание на ту, которую вы привыкли считать некрасивой, ведь у неё есть другой козырь. Люди, которым не очень повезло с внешностью, чаще всего больше внимания уделяют своей внутренней красоте: харизме, обаянию, шарму и другим секретам женской притягательности. Кроме того, они добрее к окружающим, не отличаются излишней самовлюблённостью и эгоизмом, не считают, что все должны любить их просто за удовольствие лицезреть рядом с собой такую красоту. Мужчины не любят слишком заносчивых женщин, поэтому внешней красоте мужской пол чаще всего предпочитает внутреннюю кротость и обаяние, которые так часто можно встретить у тех женщин, которых в обществе принято считать некрасивыми.
Завоевать мужское сердце можно разными путями, и у каждой женщины есть шанс подобрать к нему свой ключик. Не нужно стесняться своих недостатков - именно они могут сделать вас прекрасной в глазах представителей мужского пола. Некрасивых женщин не бывает, и любая девушка рано или поздно встретит того, для кого будет самой желанной. Для этого не обязательно накладывать тонны макияжа на лицо или одеваться только в дорогие платья.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мудрость Грузчика Про российский капитализЬм Укомплектовал Антибиотикорезистентность Почему домохозяйкам мужчины изменяют чаще История на грани: отношения с несовершеннолетним Австрийские диалоги Муж знает о жене всё Как вы яхту назовёте... Мысли о текущем моменте Основные причины измен Пользователи рассказали,в какие глупости они верили в детстве