28 апреля 2020 года в 18:27

Про вирус и идиотов

Никогда особо не участвовал в обсуждении всей этой темы с пандемией, но сейчас промолчать не получается.
Знакомая старшая сестра из муниципальной больницы рассказала историю одного больного. Именно больного, потому что на голову.
В общем, наш регион долго держал оборону от короны за счет своей удаленности и малой заселенности. Однако ничто не длится вечно, и у нас стали выявлять первых заболевших. Все они прибывали авиабортом с Москвы. И среди прочих пассажиров был один петрушка - парень, у которого выявили коронавирус во время двухнедельного карантина, и продлили его нахождение в изоляции.
Что вы думаете этот додик сделал? Он сбежал из гостиницы, которую отдали под размещение приезжающих, и попёрся гулять по знакомым, зная о своей болезни. Потом этот дегенерат поехал в административный центр - самый густонаселенный город в регионе. Там он шарамыжился целый день по магазинам, пока его искали в населенном пункте по месту изоляции, катался в такси, снова ходил в гости к таким же атеистам от мира вирусологии. А вечером сел в трекол и поехал уже в третий населенный пункт. Надо ли говорить, что ни масок, ни уж тем более перчаток он при этом не надевал?

Этого идиота поймали уже на подъездах к поселку, всех пассажиров и водителя, кто с ним ехал, закрыли на карантин. А самого этого дурачка положили в больницу, и теперь просто лечат.
В голове не укладывается, насколько надо быть наглухо отбитым, чтобы поступать подобным образом.
И пока никто даже не заикается о том, чтобы возбудить против такого имбецила уголовное дело за побег с карантина, он лежит в особой зоне и скалит зубы, говоря врачам и мед сестрам, мол, не бойтесь, надо будет, я и от вас сбегу.
Что у человека в голове?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Володя Автосервис Сейчас везде так Про ВДВ Бывает и верхняя полка - благо Кто понял жизнь, тот больше не спешит Случаи из практики криминалиста. Топинамбур Про наглость! Сутки в лесу. Или О дивном новом цифровом образовании Хороший_мальчик, или Как на*бать Германию Из жизни дальнобойщика