28 ноября 2020 года в 21:48

В поддержку Дзюбы: тульские чиновники закупили расширенный пакет кабельного ТВ с каналами 18+

В Тульской области для чиновников купили 3 пакета кабельного ТВ, в самом расширенном из них - все, что душе угодно, от BBC и спорта до "клубнички". З-забота.                                    




Всем нужен отдых, а чиновникам - особенно. После трудов и забот не грех и отдохнуть. В Тульской области ради хорошего настроения слуг народа у "Ростелекома" были закуплены пакеты кабельного ТВ на 23 устройства.    


Самый большой из них включает 300 телеканалов, среди которых музыка, спорт и даже те, что обычно сопровождаются маркировкой 18+. Общая сумма сделки составила 1 111 500 рублей.    


Об этом свидетельствуют данные, размещенные на портале Госзакупок. Кабельное ТВ для ГУ ТО "Центр информационных технологий" Тулы должно поставляться  тремя пакетами, по  300, 79 и 50 телеканалов соответственно. Если в урезанной версии, "клубнички" не сыскать, в расширенной она - на любой вкус. В этот пакет включены шесть "пикантных" каналов: "Русская ночь", "Шалун HD", Brazzers TV Europe, Babes TV HD, "О-ля-ля" и Exxxotica.    


В приложении №1 к Техзаданию прописаны места "оказания услуг" - самый большой пакет телеканалов предназначается для гостиничного комплекса "Богучарово", который выступает в качестве резиденции губернатора области Алексея Дюмина и приема важных гостей.
Остальным придется довольствоваться урезанными версиями.    


В Приложении №2 представлен перечень каналов, входящих в тот или иной пакет. Впрочем, никакой тайны в этом нет - ознакомиться с предоставляемыми услугами можно и на сайте "Ростелекома"


Сделка уже завершена, значит, в скором времени Тульские чиновники и их гости смогут порадовать себя отдыхом. Каждый в своем номере, ибо коронавирус и социальная дистанция. Главное, чтобы не ослепли и волосы на ладошках не выросли.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Яркие черно-белые фотографии Тест на знание фильма Спасатели нашли тело утонувшей в крещенской купели женщины Лидер азербайджанцев Новосибирска предложил депутату Антонову извиниться Tesla запретила продавать Cybertruck в течение первого года владения Уличная торговля в советской Москве Несчастный случай на станции по сортировке мусора Короткий трап и спецагент для подстраховки от падений: что прячется за кулисами жизни Байдена в Белом… Бей в свои, чтобы другие боялись? Сборная России проигрывает в Хорватии В Ташкенте силовики обстреляли автомобиль на пути президентского кортежа Электрокарам ещё на год продлили бесплатный проезд по платным трассам