2 апреля 2021 года в 12:32

Последствия вакцины Спутник V: реальные отзывы пользователей соцсетей

Вакцинация продолжается по всему миру. Люди разделились на три лагеря: кто-то уже сделал, другие - резко против и считают вакцинацию экспериментом, третьи вообще не знают, что делать и просто выжидают. Сегодня у нас с вами есть реальная возможность почитать отзывы тех, кто уже привился и узнать об их самочувствии.                                    





Смотреть все фото в галерее
1. Шутки шутками, а прививка пошла в народ


2. Уже многие поставили и делятся впечатлениями в Твиттере


3.


4. Реакция иммунной системы у всех разная


5. Среди привившихся много шутников


6.


7. На форумах люди тоже обмениваются опытом


8.


9.


10. В СМИ тоже много неутешительных новостей


11.


12. А вы сделали или собираетесь ставить прививку от коронавируса?


В США вакцинационные паспорта COVID-19 становятся реальностью. Штат Нью-Йорк недавно запустил специальный цифровой пропуск Excelsior, который показывает, что его владелец был вакцинирован или имеет недавний отрицательный результат ПЦР-теста. Пропуск можно загрузить на смартфон Android или iOS в виде QR-кода. По сообщениям создателей, пропуск - не принудительная, а добровольная мера, которую будут продвигать для бизнеса и предприятий, но не исключено, что они могут стать обязательными. Пропуски начнут действовать уже со 2 апреля, и их рекомендуют запускать на многолюдных площадках и мероприятиях - например, концертах или свадьбах, а также на крупных предприятиях.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Призрачный осьминог Дамбо замечен у берегов Гавайских островов Семейные фото советских знаменитостей Приколы и картинки 12.04.2024 Продовольственная выставка-ярмарка Шутки и мемы 11.08.2022 Подборка забавных отзывов на товары и услуги в Сети (17 фото) 20 лет простоя в сарае: история о ГАЗ-21С «Волга» из Финляндии Веселые истории о нас, очередной выпуск 30.04.21 Захватывающие фото из путешествий Кэлли Чи Рентгеновские снимки, глядя на которые так и хочется воскликнуть: Спас жизнь товарищу! Это я