26 мая 2021 года в 00:32

Сотрудница Горгаза сорвала пломбу со счётчика, чтобы выписать штраф

В сети набирает популярность видео, снятое, предположительно, в Минеральных водах.  Согласно   опубликованным  в социальных сетях данным, контролёры из Горгаза пришли к местному жителю с проверкой. Когда мужчина отвернулся и начал разговаривать с кем-то по телефону, одна из женщин сорвала пломбу с газового счётчика и зафиксировала нарушение.                                    





Однако сотрудница не знала, что все её действия снимает камера наблюдения. По  информации в сети, владелец дома обратился в полицию и сейчас проводится проверка.    


Видео со счетчиком с пояснением владельца


Однако сотрудница не знала, что все её действия снимает камера наблюдения. По  информации в сети, владелец дома обратился в полицию и сейчас проводится проверка.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные снимки из Африки Скорая к вам не успеет, им нужнее Нежданчик Бегемоты, они такие... Фактор появления девушки Средиземье в… Чем кормили солдат-срочников в армии в 80-х: воспоминания бывших военнослужащих Скрины из соцсетей Сторонники плоской Земли побывали на краю земного диска и были очень удивлены Они нашли друг друга: ДТП в Краснодарском крае Прикольные надписи и объявления «Умный домофон» не смог распознать жителя дома 20 актеров из «Гарри Поттера» в других культовых ролях Прикольные мемы (37 фото) Aston Martin представил кабриолет DB12 Volante с максимальной скоростью 325 км/ч Девушка устроила жаркое дефиле в московском метро