30 августа 2021 года в 02:53

Режим) ровно в 10 вечера моя кошка ложится спать Почтение Тогда и сейчас Самостоятельная А я как раз…












В Екатеринбурге сегодня на помойке очевидец обнаружил множество выкинутых посылок из Алиэкспресса и бродяг, разбирающих добро.




https://t.me/ru2ch_news/20277?single
UPD. Почта России отрицает свою причастность к посылкам: #comment_210337197






Реклама MacBook Air со слоганом "Дольше работает. Меньше ест". На экране чернокожие дети.


Честно стырено из интернетов. Но очень понравилось














Недавно разлил случайно чай в рабочем кабинете. Нашёл швабру и ведро, чтобы убраться. Наблюдавший за этими действиями коллега спрашивает:- Ты наверное в армии служил, да?- Учился в военном вузе, - отвечаю я.- Это заметно. Так ловко шваброй орудуешь.


Джонни Депп прибыл в Карловы Вары для участия в международном кинофестивале, и

для встречи с фанатами

взял с собой несколько маркеров разного цвета чтобы во время раздачи автографов не оставить поклонников без внимания, и по возможности сделать совместное фото.












Окей, зайду попозже.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Все пропало.... Раскрытие очередного мошеннического трюка Гейл Потоцки – художница, которая демонстрирует через символы человеческую суть Тейлор Мари Хилл позирует в купальниках Немного странного и черного юмора (15 фото) Правила покера для новичков Что стало с Максом Шмелингом, любимым боксером Гитлера Короткие жизненные истории Приколы и картинки 19.12.2023 Натянутые отношения со свекровью Забавные комментарии из социальных сетей (08.08.22) Что произошло с Жанной Агузаровой?