7 апреля 2022 года в 13:00

Аисты прилетели в Беларусь

Несмотря на подозрения, что небесная канцелярия отменила апрель, в Беларуси появились первые признаки грядущей весны. Несколько внимательных белорусов запечатлели аистов.



Фотографию одного из самых ранних путешественников опубликовала в своем инстаграм-аккаунте блогер Светлана. Женщина встретила аиста еще 2 апреля. Судя по всему, нынешний апрель птице пришелся не по душе.
"Сегодня, 2 апреля, у нас выпал снег. И это стало неожиданностью для прилетевшего с зимовки аиста. Бедняга, не знал, куда от лютого холода и ветра спрятать свой клюв", - написала Светлана.










Другие жители Беларуси также заметили вернувшихся аистов и опубликовали фото в социальных сетях.













onliner.by

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Северной Корее заявили, что шаурму изобрел Ким Чен Ир в 2011 году Умеют же делать правильные телешоу в Бразилии! Китайская горная кошка - редчайшее животное, находящееся на грани уничтожения Коллекционер спасает классические автомобили в Египте: за 20 лет он собрал более чем 250 машин Винтажные фотографии молодых девушек в купальниках 1950-х годов 12 прогнозов о будущем технологий, которые оказались абсолютно неверными Самая милая драка двух тюленей Кто мог сыграть Сару Коннор и Т-800 в «Терминаторе» Картинки с надписями 03.04.2023 Роковая ошибка няни ценой в 3,5 млн рублей, или Богатые тоже плачут Джон Уик в игре Red Dead Redemption 2