19 мая 2022 года в 17:33

10 суток за съемки в пародийном ролике

Актрису Ларису Кривоносову арестовали на 10 суток за съемки в пародии на Ирину Волк                                    
Многие помнят сериал про уссурийского чиновника Виталия Наливкина. Очередной ролик видимо переполнил чашу терпения властей и вызвал ответную реакцию.





Актрису Ларису Кривоносову признали виновной по части 1 статьи 17.12 КоАП ("Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой ...") и арестовали на 10 суток.
Актрису Ларису Кривоносову арестовали на 10 суток за съемки в пародии на Ирину Волк
2021-09-24T10:11:15+03:00




Считаете ли Вы такую реакцию властей адекватной?
Считаете ли Вы такую реакцию властей адекватной?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Служанка Пристройка у озера в Бразилии Назад, не лучше вперед Горячая подборка В ночном клубе Куйбышева местные жители и приезжие устроили массовое побоище Подборка юмора из соцсетей Как выглядели актеры из фильма Парень подрался с лифтом в Подмосковье Перекрытые улицы и жженая резина: похороны байкера в Окленде, умершего в полицейском участке В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки Классные Реакция россиян на полет Джеффа Безоса в космос (13 фото)