16 октября 2022 года в 21:05

Гостевой домик в Подмосковье площадью 40 м²

Дом стоит на металлических сваях. Отрываясь от земли, он нависает над крутым лесным склоном. Благодаря чёрному цвету отделки дом теряется среди окружающих его деревьев. В планировочной структуре дома сочетаются два функциональных блока: стеклянный объём кухни-гостиной и приватная зона гостевой спальни.



Сплошное остекление кухни-гостиной позволяет любоваться вековыми соснами, окружающими дом. Выходя на балкон, оказываешься в окружении леса. В интерьере разные материалы отделки подчеркивают контраст между открытым пространством террасы и более камерной жилой частью. Из круглого окна спальни возникает медитативный вид на окружающие дом сосны.



































Название: Гостевой дом на склоне (Guest house on the slope)


Расположение: Московская область, Россия


Архитектура: Anton Arkhipov Architect


Общая площадь: 40 м2


Фото: Ольга АлексеенкоБлог "Частная Архитектура"
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

США начали бомбить Венесуэлу Да ну на! В турецком зоопарке подружились шимпанзе и медвежонок До 11 января можно не отвечать на звонки от начальства Интересные кадры из Венесуэлы Электронные паспорта в России с 2022 года Второе место в химической таблице⁠⁠ Лучший юмор в картинках 04.12.2024 Атом прошёл испытания на коррозионную стойкость в камере с соляным туманом Сходил в больницу после маленькой аварии в Америке Детский сад Какапо-Крик в Новой Зеландии Приколы и картинки 03.04.2024