1 марта 2023 года в 22:09

15-летний блогер владеет коллекцией авто за $10 млн, которую он приобрел на деньги с YouTube

Чем вы занимались в 15 лет? Вероятнее всего вы подрабатывали за копейки, пытаясь накопить небольшую сумму. Но этот парень уже зарабатывает $24 000 каждый месяц на своем канале на YouTube и собрал действительно впечатляющую коллекцию автомобилей - несмотря на то, что по закону не может ими управлять.



Donald Daughter - 15-летний ютубер, который запустил свой канал еще в 2019 году.Сейчас у него 600 000 подписчиков, плюс еще сотни тысяч в Instagram и Tik Tok.Вместо того, чтобы придерживаться какой-то темы, он загружает целый ряд различных видео, связанных с такими вещами, как образ жизни, одежда, розыгрыши и автомобили.На автомобилях мы сосредоточимся здесь, поскольку самопровозглашенный "самый богатый ребенок в Америке" имеет доступ к некоторым невероятным машинам.Вот лишь несколько самых дорогих, среди которых: Bugatti Chiron 110 Ans, Ferrari La Ferrari, Pagani Huayra Roadster, McLaren 570S, Rolls-Royce Culinan и другие.





























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром! В США продается Чай в невесомости⁠⁠ Barbie girl на басу Смышлёный пёс копает траншею для воды Алкоюмор 28.04.2023 Просто гифки, всякие и разные Самые красивые существа нашего мира, которые ведут ночной образ жизни Беременна, нужно закрыть кредиты: как женщины выкручиваются после ухода Тиндера Москвич 412 Когда посмотрел лайфхак с Ютуба Животные, которые являются последними представителями своей эволюционной ветви