2 июля 2023 года в 13:54

В зоопарке в Малайзии кот поселился в вольере с капибарами

В малазийском зоопарке капибары приняли в свою стаю кота. Животные настолько привязались друг к другу, что администрация добавила именную табличку с именем пушистого рыжего гостя.                                    



В малазийском зоопарке "Негара" появился новый питомец, однако он никак не относится к редким видам. Впрочем, милый рыжий кот по кличке Ойен, похоже, уже считает себя не представителем семейства кошачьих, а капибарой.

Ойен сдружился с местными капибарами - да так, что они приняли его в свою стаю. Руководство зоопарка даже официально признали его постоянным жителем вольера капибар и повесили на входе табличку кота.

Неясно, когда Ойен поселился вместе с капибарами, но впервые кот появился в их вольере во время кормления пару лет назад.Несмотря на то, что капибары травоядные, а кошки - хищники, Ойен периодически приходил к ним на обед.

Возможно, котиком двигало простое любопытство, но в итоге он стал есть хлеб и листья вместе с новыми друзьями. Со временем сотрудники зоопарка стали давать Ойену кошачий корм.

Общение не ограничивается едой - к примеру, на одном из видео кот спит, прижавшись к капибарам в дождливый день, пишет Mustsharenews.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 самых известных макгаффинов из популярных фильмов 20 тревожных изображений, которые на самом деле реальны Подборка интересных и веселых картинок 09.07.22 Британцы хорошо гульнули в пасхальные выходные Когда масса решает⁠⁠ Призраки в доме помогли мужчине найти секретную дверь Так выглядит типичный помощник тайской продавщицы фруктов Гламурные посетители женского дня на Scottish Grand National Мемы из соцсетей. Свежак за 10 января 8 Марта близко-близко... Шутки и мемы 03.05.2023