20 июля 2023 года в 10:21

Хвостики в очках: модный аксессуар для наших любимцев

Солнцезащитные очки не только защищают глаза от слепящего света и предупреждают появление морщинок, но и служат стильным аксессуаром. К тому же за непроницаемыми стёклами не видно глаз. И сложно понять, о чём думает собеседник.                                    



А в случае с братьями нашими меньшими это сделать ещё сложнее. Ведь те их них, что примерили тёмные очки, могут не только вызвать улыбку, но и стать причиной комплекса хозяина. Который начнёт всерьёз размышлять о том, что его кот или пёс выглядит гораздо круче, нежели он сам.







































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Австралийские путешественники в восторге от железнодорожной поездки с захватывающими пейзажами Шарик был на волоске от смерти Как происходит выдача виз В Москве шестерых Картинки с надписями 01.01.2024 В Приморье тигр стал по-хозяйски расхаживать по местным посёлкам Как сделать Bugatti Mistral ещё заметнее и дороже? Правильно - сделать его золотистым! Утята первый раз прыгают в воду Женщина на надувной доске для гребли снимает, как гигантский аллигатор сожрал другого аллигатора Пожилая бегунья установила мировой рекорд Сюзанна Варнина на фото из Instagram В Москве курьер-мигрант на электровелосипеде насмерть сбил женщину и скрылся. У неё остался 4-х летний…