29 июля 2023 года в 21:05

Пассажиры избили и выкинули из троллейбуса пьяного дебошира

У жителей Культурной столицы не хватило терпения культурно объяснять, как не следует себя вести в общественном транспорте.                                    



Пьяный молодой человек с длинными волосами так разозлил двух незнакомых мужчин, что те решили коллективными усилиями сначала проучить надоевшего персонажа, а затем выкинуть из троллейбуса. По словам очевидцев, дебошир всячески выказывал неуважение к обществу, рассказывая окружающим о том, как они неправильно живут. Последней каплей для находившихся рядом с ним мужчинами стала попытка закурить сигарету. Один из пассажиров швырнул стоявшего у окна молодого человека к выходу, а второй, повиснув на перекладине, принялся втрамбовывать ногами в двери. После того, как они распахнулись, дебоширу ещё немного помяли бока на в салоне, а затем вышвырнули на улицу.  Как отмечают местные Телеграм-каналы, дебошира от расплаты не спасли размахивание бутылкой с алкоголем и выкрики о том, что он е***тый. Сообщается, что инцидент произошёл сегодня днём в троллейбусе №45. Неадекватного парня принудительно высадили на улице Зины Портновой. О реакции на инцидент полиции ничего неизвестно.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром! Москвич на Volkswagen Touareg выпал с четвёртого этажа парковки в Митино А потом в травме отгадывают ребус: перелом шеи и отбитые яички Трейлер фильма Работаю ради еды: пользователи рассказали, сколько тратят в месяц на продукты Воришки получили по заслугам Сотрудник пункта выдачи получил по лицу из-за пакета Мегахорош В Краснодарском крае полицейские случайно потеряли 10 тысяч долларов, о пропаже которых рассказала… Range Rover в котором сидела Елизавета II и Барак Обама выставили на продажу Лазурные миры Роберта Джулиана Ондердонка Спелость & Зрелость 16.02.2024