17 августа 2023 года в 07:56

"Родила сапожок": жители Якутии раскритиковали магазин обуви за специфическую рекламу

Зрители этих творений просят уволить рекламщика.                                    



В Якутии сотрудники магазина обуви и по совместительству "гении маркетинга" решили привлечь покупателей крайне странными короткометражками. Правда, оценили их немногие и заплевали авторов видео в соцсетях. А тем временем ребята из магазина потирают руки - привлечь внимание ведь всё-таки удалось, люди стали заходить чаще.Представитель магазина и автор специфичных короткометражек Андрей Семёнов рассказал, что устал от банальной рекламы и решил сделать что-то своё - привнести в неё детскую наивность.На самом деле это моё хобби. Я смотрю рекламу, но она стала какой-то банальщиной, я хотел преподнести что-то более детское, наивное, где только радость, счастье, позитив, улыбка. И моей темой было детское, наивное счастьеПо словам Семёнова, в съёмках участвуют только сотрудники магазина и друзья, у роликов нет бюджета - всё придумывают на ходу, находят реквизит и включают камеру.Актёры - мои друзья и некоторые сотрудники магазина. Мы просто хотели немного позитива в маленьком городе. Очень быстро делаем, в течение часа. Это хобби, а хобби - это частичка души, это не отнимает у нас много энергии и времени

При этом обувной креативщик Андрей Семёнов мечтает выйти из рамок обычной рекламы и попробовать снять настоящее большое кино.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Во время жеребьевки на Евро-2024 раздалась озвучка из порно Предки года: в Бразилии родители разрешили ребёнку прыгнуть в кучу известняка для эффектного фото 14 людей, которые решились на пластику - и вообще не пожалели Разврат с доставкой на дом)⁠ Стерео В Екатеринбурге силовики нагрянули в торговый центр и устроили проверку документов у мигрантов Москвичка заступилась и спасла парня, которого собирались избить дети приезжих Интересные фото из Бангладеш 25 любопытных и жутких фото, которыми поделились в сети Интересные фотографии, сделанные в США на прошлой неделе Как у животных работает «мессенджер» Где капуста по 80?