24 августа 2023 года в 21:05

Республиканский субботник

Специалисты выдали прогноз - сегодня быть субботнику. Грести оставшиеся листья, собирать мусор, немножко копать землю - все как мы любим еще со школы. В разных точках города внезапно можно встретить людей с лопатами, граблями и одухотворенными лицами, что вызывает здоровую зависть.



Если говорить официальным языком, в этот раз во время субботника прошли работы по благоустройству и приведению в порядок рабочих мест, объектов и территорий населенных пунктов, историко-культурных ценностей, мемориальных комплексов, мест боевой и воинской славы времен ВОВ. Все работы - исключительно на добровольной основе. Прямо так и написано в постановлении Совмина.Утверждается, что все вырученные за сегодняшний субботник деньги пойдут на капремонт с модернизацией и реставрацией мемориального комплекса "Хатынь".































onliner.by
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подушка – лучшая подружка ДТП с эффектом домино Что здесь происходит?! Необъяснимая унитазная подборка Террористку Дарью Трепову* приговорили к 27 годам колонии Дикая природа и животные на фотографиях Шарли Савели Девушка без стеснения снимает контент прямо на своём балконе «Роскосмос» начал испытания ракетного двигателя на перекиси водорода Как совершенствовались изоляторы Праздник Мастер, золотые руки Буря кошачьих эмоций Пекин готовится к Зимним Олимпийским играм 2022