31 августа 2023 года в 15:06

"Какой же урод!": пользователи умоляют молодую маму прекратить публиковать фото сына в соцсетях

Не всегда всё идёт гладко время беременности. Но мать всегда остаётся матерью - и любит своего ребёнка. Сегодня расскажем про молодую маму по имени Наташа, которая ежедневно сталкивается с критикой.




Наташа - молодая мама мальчика по имени Рэдин. Она ведёт блог в соцсетях, на неё подписаны более 50 тыс. человек. Она регулярно рассказывает истории из жизни малыша.Дело в том, что её годовалый кроха особенный. У него синдромом Пфайффера. Это заболевание, при котором поражаются череп, лицо и конечности. Из-за этого у ребёнка огромная голова и выпуклые глаза.

Для Наташи её ребёнок самый лучший. И она считает, что людям с ограниченными возможностями довольно непросто справляться с негативным вниманием окружающих. Женщина считает, что особенные дети достойны хорошего образования и ухода, потому она продвигает эту тему в соцсетях.

Однако она регулярно сталкивается с хэйтом, когда публикует фото Рэдина. В комментариях пользователи постоянно просят мать прекратить выкладывать "уродство" сына на всеобщее обозрение. А на улице люди подходят с вопросами: "Что не так с ребёнком, почему он так выглядит?".

Наташа настаивает, что уникальная внешность не определяет того, кем является её ребёнок. Она признаётся, что только окружающие сами зациклены на внешности сына.По словам матери, он живёт обычной жизнью, как все дети его возраста, играет, развивается. Большую часть времени, конечно, он проводит в больнице, ему необходимо лечение, операции.

У Наташи также есть муж и взрослый ребёнок.

Как думаете, стоит ли матери прекратить выкладывать фото? Или просто троллям не заходить на страницу?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 19.07.22 Снимки из Instagram Оксаны Самойловой Сотовый спутник смог передать данные из космоса на обычный телефон Странности и аномалии человеческого тела, от которых просто глаза лезут на лоб Сало для синичек 30 забавных сравнений из мира спорта и мира искусства Позитив буквально зашкаливает «Разве это ребёнок?»: неадекватного мужика, ударившего малыша в Курской области, отправили в СИЗО Пёс не захотел идти на улицу в морозный день В Дагестане мужчина напал на женщину из-за слишком развратного наряда