8 сентября 2023 года в 16:12

Путешественница рассказала, почему ее поездка в Египет превратилась в кошмар

Удивительная история, интересная культура и впечатляющие достопримечательности сделали Египет одним из самых популярных туристических направлений. Путешественница Грейс Ченг, побывавшая уже в 36 странах, рассказала, почему ее поездка не оправдала ожиданий.                                    





"Я чувствовала себя крайне некомфортно в Египте. И я расскажу почему"

"Мошенничество - большая проблема. Не позволяйте никому фотографировать вас, не берите ни у кого ничего в руки. И не ходите ни за кем, у кого есть что показать, потому что он будет требовать с вас деньги"

"Чего только ни предлагали нам. Например, залезть на камень, чтобы сделать снимок. А если вы откажетесь платить им, все становится очень страшно"

"Я точно не рекомендую приезжать в Египет в одиночку, особенно если вы женщина".

"Здесь пытаются заработать всеми способами. На каждом шагу с вас вытягивают деньги"

"Каждый день я чувствовала дискомфорт. Мужчины пристально смотрят на вас. Это один из тех очень неприятных взглядов, когда с вас не сводят глаз".

"Я также очень боялась потерять наш багаж. Всякий раз, когда нас высаживали и наши сумки оставались в микроавтобусе, я была уверена, что больше никогда их не увижу"."Несмотря на красоту страны, ее люди и окружающая обстановка не давали мне почувствовать себя комфортно".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Луна Перес на снимках в Instagram В Омской области родители назвали дочку Мишей Дорога в облака: удивительное китайское шоссе Тунтянь Дайте я ему втащу⁠⁠ Шутки и мемы 02.01.2023 Что нужно знать о зимних комарах Мужчину выселили из дома после того, как он засунул сырого осьминога в почтовый ящик соседки Бразильянку выгнали из храма в Ватикане из-за чересчур откровенного наряда Те еще чистюли: более двух миллионов британцев стирают полотенца не чаще одного раза в год Юный человек с большим сердцем ! Виртуальная охота на жуков Компания Pfizer требует с Польши 1,5 млрд долларов за отказ от вакцины против коронавируса