21 сентября 2023 года в 05:27

Комик Слава Комиссаренко женился на бывшей вебкам-модели

Стендап-комик Слава Комиссаренко женился в Черногории. Пользователи сети умудрились найти подробности личной жизни избранницы комика.                                    



Белорусский стендап-комик Слава Комиссаренко неожиданно для всех женился. Правда, имя девушки точно не известно, источники называют её разными именами: Юлия, Ольга, Алёна. Девушка ведёт аккаунт под ником Cam.woman. Там девушка опубликовала фотографии со свадьбы.

Торжество, предположительно, прошло 12 сентября рядом с бухтой Бока-Которска. Точно неизвестно, кто был ан церемонии. Слава хранит молчание, да и его избранница не распространяется. О молодой жене Славы известно мало. Ясно, что они встречались уже несколько лет, но не афишировали отношения, брюнетка лишь иногда появлялась в соцсетях Комиссаренко. Внешность у дамы стандартная "инстаграмная": длинные волосы, накачанные губы, накладные ресницы и ярко выраженные скулы. Однако, натуральной красотой тут и не пахнет. Пользователи сети нашли старый аккаунт девушки в TikTok. Несколько лет назад девушка выглядела немного по-другому. Попроще. Ни тебе нарощенных волос, ни накладных ресниц. Только видео снятые на плохую камеру на фоне штор и обоев. Обычная девчонка.Кроме того, пользователи сети нашли пикантные подробности бывшей работы девушки. Как оказалось, она раньше работала вебкам-моделью. Девушка показывала своё тело всем желающим, получая за это деньги.

Неизвестно, знает ли о прошлом своей любимой Слава, уточняет портал Maxim Online.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Формирование торнадо⁠⁠ Как в России день ВДВ отметили Насколько быстро деградирует батарея в электромобилях Чемпиона России по боксу расстреляли из-за ревности к жене Подборка интересных и веселых картинок 31.07.22 Сотни студентов Кембриджа приняли участие в пьяной гонке на лодках по реке Кэм Приколы и картинки 29.11.2023 Янина Студилина на фото в Instagram Шутки и мемы 08.07.2023 В Обнинске везименямразь и по совместительству психологиня устроила шоу в салоне такси Российская компания выплатила преданным сотрудникам по миллиону рублей Американская семья продала дом из-за долгов, поселилась в сарае, затем выгодно его продала