21 сентября 2023 года в 10:17

«Нужно предельно жёстко действовать»: в Госдуме решили выдворять мигрантов за работу в России…

В пояснительной записке к законопроекту указывается, что за последние 3 года, преступность среди мигрантов выросла на 25%.                                    



Депутаты от ЛДПР и сенатор Елена Афанасьева внесли в Госдуму законопроект о выдворении мигрантов из России. Причины - нарушение статей Кодекса об административных нарушениях РФ.

А именно:
За нарушение режима госграницы и режима в пунктах пропуска через госграницу.
За работу в РФ на незаконных основаниях.
За нарушение иммиграционных правил.
За несоблюдение ограничений на отдельные виды деятельности.
Нарушение срока обращения за выдачей патента.
В пояснительной записке к законопроекту указывается, что за последние 3 года, преступность среди мигрантов, выросла на 25%. Это сводка от МВД.Данное обстоятельство создает дополнительное давление на общество. Не менее важным является участие мигрантов в теневой экономике страны и в ее подпитке.Как прокомментировал инициативу один из её авторов, депутат Ярослав Нилов:

Наш законопроект предлагает скорректировать КоАП РФ таким образом, чтобы к иностранным правонарушителям обязательно и безальтернативно применялось административное выдворение за пределы Российской Федерации наряду с наложением административного штрафа.Ну а ранее, глава Совета по правам человека Валерий Фадеев, предлагал ввести квоты для мигрантов:

Надо двигаться к чему-то, что можно назвать квотой. И пусть те компании, отрасли, Министерство экономического развития докажут, что нужно столько-то мигрантов. И под эти доказанные данные надо проводить гораздо более тщательный отбор тех людей, которых мы приглашаем в Россию.И добавил об военном учёте:

Паспорт давай, а военный билет не очень хотят. Я считаю, что нужно предельно жёстко действовать. Хочешь гражданство, будь добр встать на военный учёт.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Заброшенный Burger King найден за стеной в торговом центре в Делавэре Протесты прошли по всей территории США, поскольку Верховный суд отменяет права на аборты В Свердловской области у педагога сдали нервы и она истыкала руку школьника циркулем Просто гифки, всякие и разные Бразильянка поймала своего парня на измене благодаря Google Street View Масштабно Думал, это отрава для собак: у актёра российских сериалов нашли в трусах запрещённые вещества Интересные фото из Вьетнама Дагестанцев попросили отключить свои майнинговые фермы на время холодов Случайные незнакомки Анастасии Караниколау в сексуальном наряде Россиянин решил отправить в США противотанковые мины и устроил переполох на таможне