5 октября 2023 года в 06:44

Куча дорогих часов, чёрная икра и оружие: в Дагестане прошёл обыск в замке экс-министра спорта республики

Его подозревают в коррупции и связях с ОПГ.                                    



Магомед Магомедов - бывший министр спорта Дагестана (с 2012 по 2021 гг.) и мэр Кизилюрта. Силовики подозревают, что когда Магомедов был министром, занимался хищением бюджетных средств. Также его имя связывают с особо тяжкими преступлениями и связях с криминалом. В том числе с лидером бандитского подполья Ибрагимом Гаджидадаевым.

В этих кругах Магомедова знали под кличкой Большой Махач и Чалма. По крайней мере, так утверждает "МК в Дагестане", но мэр с этим не согласен.





Экс-министра задержали и с завязанными глазами отвезли к следователю. Вести его дело будет центральный аппарат СК.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подольск, такси Главный прокурор Чувашии утонул во время заплыва через Волгу «Как только язык поворачивается произносить такое?!»: министр образования призвал ни в коем случае… Котоплотина в действии Клабберы наслаждаются окончанием ограничений плана Б в Великобритании 14 актеров, которым заодно пришлось поработать и сценаристами Первый городской летний музыкальный фестиваль в этом году прошел в Сиднее Интересные фото из Северной Кореи Гигантский кашалот застрял на мелководье в Австралии Снеговики, которых слепили очень оригинальные люди Ростовский каскадёр пулей пролетел через салон автобуса, отбив себе пятки Дочь Брюса Уиллиса Скаут поделилась архивными фотографиями с папой