5 октября 2023 года в 06:44

Куча дорогих часов, чёрная икра и оружие: в Дагестане прошёл обыск в замке экс-министра спорта республики

Его подозревают в коррупции и связях с ОПГ.                                    



Магомед Магомедов - бывший министр спорта Дагестана (с 2012 по 2021 гг.) и мэр Кизилюрта. Силовики подозревают, что когда Магомедов был министром, занимался хищением бюджетных средств. Также его имя связывают с особо тяжкими преступлениями и связях с криминалом. В том числе с лидером бандитского подполья Ибрагимом Гаджидадаевым.

В этих кругах Магомедова знали под кличкой Большой Махач и Чалма. По крайней мере, так утверждает "МК в Дагестане", но мэр с этим не согласен.





Экс-министра задержали и с завязанными глазами отвезли к следователю. Вести его дело будет центральный аппарат СК.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 26.06.22 Подборка интересных и веселых картинок 07.06.22 Шутки и мемы 14.11.2023 Шутки и мемы 15.02.2024 Смешные шутки и мемы 11.08.2024 Мёртвая птица В Госдуме предложили помечать мигрантов в приложениях агрегаторов такси Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Реакция девочки на новую квартиру Из сети 05.06.2026 У тебя получится