10 октября 2023 года в 00:37

В США мужик спас туристку от насильника и немедленно сам её изнасиловал

Такая себе "помощь".                                    



Дело было ещё в 2021 году, но известно о нём стало только сейчас. 34-летняя туристка познакомилась в одном из флоридских баров с Хорхе Кальдероном Нуньесом. Они выпили, а потом дама уселась к нему в машину. Там этот персонаж стал к ней назойливо приставать, она выскочила из авто и бросилась бежать. Но резвый Хорхе её догнал, повалил на землю и собрался насиловать.

Тут возник "спаситель", Керри Кэлвин Гасаг: он прогнал насильника матом и люлями. Затем любезно предложил даме подвезти её, куда она скажет. Туристка согласилась и снова полезла в авто к совершенно незнакомому человеку. Видимо, её подкупило то, что он бросился ей на помощь.В дороге Гасаг перевозбудился и набросился на женщину. В этот раз ей уже никто не помог и насильник добился своего. Потом выкинул жертву из авто и уехал.Но далеко не укатил - туристка обратилась в полицию и силовики оперативно задержали и Хорхе, и Гасага. Первый уже околачивается в тюрьме, но может выйти под залог в 225 тысяч долларов (около 22,5 миллионов рублей). Гасага тоже отправили за решётку на 10 лет.Будет ли пострадавшая дама и дальше путешествовать автостопом - неизвестно.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ничего милее вы сегодня не увидите Фотопрогулка по городам СССР Из-за жары Большой Барьерный риф в Австралии теряет свои яркие цвета Горячие фотографии Деми Роуз из OnlyFans Реконструкция дома, построенного в 1960-е годы, в Испании Столицу Чечни назначили культурной столицей России 2025 года Жители Приморского края встретили в парке медведя, который вальяжно прогуливается по детской площадке Пошлый юмор 24.09.2023 Алиса, 1990 г. Шутки и мемы 26.08.2023