8 марта в 06:08

Сельская вилла на Карибах

Компания Studio Saxe представила проект тропического уединённого жилища в джунглях провинции Эредиа на Коста-Рике, недалеко от райского карибского побережья. Концепция жилья предполагает объединение серии павильонов на единой террасе с бассейном в тени деревянных навесов. Сельская вилла практически сливается с джунглями, создавая ощущение единства с девственной природой прямо во внутреннем дворе. Вилла жилой площадью 495 кв. м. задумана как оазис для отдыха и жизни с независимой системой водоснабжения и накопления солнечной энергии для собственных нужд. Комплекс выполнен в пассивном биоклиматическом дизайне, как пример возможностей для обустройства комфортного жилья на тропическом побережье Коста-Рики.



Сельская вилла от Studio Saxe построена в модульной концепции: каждый модуль организован таким образом, что в будущем вилла сможет расширяться по желанию заказчика, сохраняя при этом гармоничность первоначального дизайна. Сеть треугольных пергол может меняться в зависимости от пожеланий клиента, а для жителей это означает возможность свободно перемещаться по всем общественным зонам, либо сразу выходить к дикой растительности и в джунгли с другой стороны внутреннего двора.
В первоначальном плане вилла предусматривает четыре отдельные независимые гостевые бунгало, примыкающие к террасе с бассейном и главному хозяйскому комплексу с большой кухней, гостиной и его отдельными удобствами.
























































grandengineer.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кекс на сгущённом молоке В Подмосковье уходивший от погони автолюбитель застрелил инспектора ГИБДД Вегана заставили плакать, кидая эмодзи мяса в прямом эфире Прокаченный рестомод Porsche DLS Turbo Спелость & Зрелость 16.02.2024 Смешные надписи и объявления, написанные нашими людьми Учёные разработали робота-теннисиста для профессиональных тренировок Почему многие так любят жанр True Crime Пёс понял, что зашёл в опасный район Россиянка Смирнова час ждала рукопожатия от украинки, которая направила на соперницу саблю Штуки, которые не просто раздражают, а дико бесят Самый заниженный автомобиль в мире