12 октября 2023 года в 06:39

«Ау, вы обалдели?!»: в Подмосковье ветерану пришёл счёт на электричество на 23 миллиона рублей

Дело дошло до Госдумы.                                    



Вот чем поделился депутат Евгений Попов:





После этого "Россети" немедленно среагировали и на связь вышел директор филиала этой компании Игорь Чадов. Он поспешил заверить, что этот бланк с 23 миллионами - всего лишь для информации.

Указанная в счете сумма была направлена заявителю в информационном порядке в ответ на поступившую от него заявку на технологическое присоединение. Проведенное специалистами обследование участка показало, что электросетевые объекты компании "Россети Московский регион", от которых можно осуществить присоединение к электросетям, находятся на расстоянии 2,7 км. Затраты на строительство электросетевой инфраструктуры на столь удаленном от земельного участка заявителя расстоянии превысят 20 млн рублей.

И направил ветерана в электросетевую АО "Оборонэнерго" - её объекты находится ближе к многострадальному участку и всё якобы будет гораздо проще и дешевле.Мы на связи с заявителем и поможем до конца ему разобраться в ситуации, - заверил чиновник "Россетей".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Карла Хау в сексульном наряде В Бельгии толпа мигрантов избила местного паренька и заставила его целовать им ноги Просто гифки, всякие и разные Шутки и мемы 11.06.2023 Шутки и мемы 13.03.2024 Тиктоковый тупик В Волгограде две студентки прикурили от Вечного огня и теперь будут год мести улицы и красить заборы Старые фото Первомая в Минске Пустая до горизонта дорога, но обиженный жопонюх нашел свою жертву! Мужчины не поделили флаг и устроили битву на стремянках Футбол на мотоциклах: под Минском проходит Кубок Беларуси по мотоболу Ля ты крыса