19 октября 2023 года в 13:08

Весившая 108 килограммов британка похудела на треть ради сына

Весившая 108 килограммов жительница английского города Болтон, графство Большой Манчестер, сбросила 38 килограммов и раскрыла секрет похудения.



По словам матери двоих детей, 41-летней Бекки Уайт, она начала набирать вес после того, как уехала из родительского дома и поступила в университет. "Я обожала пиццу, съедала целые пачки пончиков и шоколадных батончиков. У меня было несколько неудачных отношений, моя уверенность в себе пострадала, и поэтому я стала есть еще больше", - отметила британка.Женщина призналась, что 18-летний сын Харви начал ее стесняться. Тогда британка решила похудеть не только ради себя, но и ради него и отказалась от любимой пиццы. Уайт стала чаще гулять вместе с партнером, который активно поддерживал ее на пути похудения, и начала придерживаться кембриджской диеты, что позволило сбросить треть веса."Я чувствую себя более сексуальной и стильной, потому что теперь могу ходить по магазинам и примерять новые модные вещи. В прошлом году мы ходили на скачки, и я надела красивое платье. Я чувствовала себя на миллион долларов. Самое главное, Харви очень гордится мной", - заключила Уайт.















lenta.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Это была любовь с первого взгляда» Подъемный краб Packard против «Жигулей»: в Логойске прошло ралли исторических автомобилей Жуткие кадры из Гаити Девушка потратила £50 000 ради внешности Барби Да грянет бой! «Ахеджакова — не актриса»: о необычном поведении Лии Меджидовны рассказала её коллега по фильму «Ирония… В России начали тестирование аналога китайской системы социального рейтинга Начни с себя Небольшая подборка исторических фото 13.01.2024 Пластик покрывает озеро Маракайбо, крупнейшее в Латинской Америке Автопилот Tesla утопил автомобиль