24 октября 2023 года в 19:49

Обман, кругом обман: на маркетплейсах появились капсулы для восстановления девственности

Продавец уверяет, что мужчина не почувствует обмана и будет преисполнен гордости за то, что был первым у своей девушки.                                    



В некоторых культурах выходить замуж недевственницей считается позором, поэтому девушки идут на всевозможные исхищрения, чтобы избранник не догадался о её бурном прошлом. Те, кто побогаче, перед свадьбой проходят процедуру гименопластики. Во время этой хирургической операции сшиваются остатки гимена, т.е. девственной плевы, и первую брачную ночь новоиспеченный муж снова разрывает её во время коитуса.А те, кто боятся ложиться под нож, могут попробовать другой вариант обмана, попроще. Для него за некоторое время до интима во влагалище предлагают ввести капсулу, которая потом лопнет и зальёт постель искусственной кровью.

Продавец уверяет, что по цвету и консистенции содержимое капсулы похоже на настоящую кровь, поэтому мужчина даже не поймёт, что его обманули.



Интересно, что появились первые отзывы. Сплошь положительные.

Кстати, ранее похожий товар продавали в интернет-магазине Amazon, но после того как на него возник ажиотаж в Индии и об этом проведали СМИ, капсулы с сайта удалили.

А в нашей стране товар появился недавно, и что-то нам подсказывает, спрос на него будет неплохим.Как говорится, выводы делаем сами...PS. После того, как объявление завирусилось, продавец маркетплейса стал продавать капсулы в три раза дороже.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Он утверждал, что делать это ему велели голоса в голове»: мать несовершеннолетней девочки помогла… В Ярославской области спасли медведя, который провалился в колодец Интересные фотографии, сделанные на Кубе Шутки и мемы 14.10.2023 Просто гифки, всякие и разные Пошлый юмор 3.03.2024 25 лучших зарубежных фильмов 2000-х годов Китайцы показали свой флагманский внедорожник Tank 700 Ева Пэдлок на снимках в Instagram В Чечне увеличили размер калыма за невесту, но запретили дорогие свадебные подарки Виновный в смертельном ДТП Михаил Ефремов готовится выйти из колонии