19 марта 2024 года в 01:45

Безбилетник разбил створку турникета на станции метро

Очередной "спринтер", желающий прокатиться в метро зайцем, разбил створку турникета. Инцидент произошёл на станции "Жулебино" Таганско-Краснопресненской линии.                                    



"20-летний молодой человек, чтобы не платить за проезд в метро, решил зайти на стацию "Жулебино" бесплатно, пройдя за пассажиром, оплатившим проезд. Со слов злоумышленника, он увидел "нужного" пассажира, побежал за ним, однако, поняв, что створки турникета уже наполовину закрылись, он с силой надавил на одну из них, умышленно разбив ее.За порчу имущества на общественном транспорте, т.е. вандализм - фигуранту грозит ответственность по статье 214 УК РФ, - сообщает прокуратура Московского метрополитена"

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Любители скачек отправились продолжить веселье на городские улицы Попугаи научились пользоваться питьевыми фонтанчиками Джеки Чан берёт автограф у С. Сталлоне во время съёмок фильма Ванесса Хадженс в бикини Развод в викторианской Англии Не оплатила проезд Замечательные снимки из путешествий Йирана Динга В Краснодаре задержали вице-мэра города Атмосферные фотографии заброшенного дома с похоронным бюро Мастерски ушёл от ответа Есть тут доктора? Что с пальцем? В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото