19 марта в 01:45

Безбилетник разбил створку турникета на станции метро

Очередной "спринтер", желающий прокатиться в метро зайцем, разбил створку турникета. Инцидент произошёл на станции "Жулебино" Таганско-Краснопресненской линии.                                    



"20-летний молодой человек, чтобы не платить за проезд в метро, решил зайти на стацию "Жулебино" бесплатно, пройдя за пассажиром, оплатившим проезд. Со слов злоумышленника, он увидел "нужного" пассажира, побежал за ним, однако, поняв, что створки турникета уже наполовину закрылись, он с силой надавил на одну из них, умышленно разбив ее.За порчу имущества на общественном транспорте, т.е. вандализм - фигуранту грозит ответственность по статье 214 УК РФ, - сообщает прокуратура Московского метрополитена"

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Живая машина смерти «Думала, что это дым»: полчища саранчи в Астраханской области попали на видео «Когда-нибудь я тебя поймаю»: белка загипнотизировала кота Трейлер фильма Туристы со всего мира набросали в фонтан Треви монеток на полтора миллиона евро за год В Азербайджане тюлень напал на людей, купавшихся в море Интересные факты на все случаи жизни 26.02.2024 Большой тест по крошечным странам Старый дом с новой крышей в Сингапуре Шторм Юнис разрушил сарай, где находилась коллекция суперкаров стоимостью £500 000 Подборка интересных и веселых картинок 14.05.22