19 марта 2024 года в 01:45

Безбилетник разбил створку турникета на станции метро

Очередной "спринтер", желающий прокатиться в метро зайцем, разбил створку турникета. Инцидент произошёл на станции "Жулебино" Таганско-Краснопресненской линии.                                    



"20-летний молодой человек, чтобы не платить за проезд в метро, решил зайти на стацию "Жулебино" бесплатно, пройдя за пассажиром, оплатившим проезд. Со слов злоумышленника, он увидел "нужного" пассажира, побежал за ним, однако, поняв, что створки турникета уже наполовину закрылись, он с силой надавил на одну из них, умышленно разбив ее.За порчу имущества на общественном транспорте, т.е. вандализм - фигуранту грозит ответственность по статье 214 УК РФ, - сообщает прокуратура Московского метрополитена"
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Простой семейный дом в Чехии Побег со склада пункта выдачи Помощь медсестры требуется? Что стало с актерами из фильма Вера в себя и пакет конфет помогли девушке остаться в живых после авиакатастрофы Августовские кадры из Турции Горячие снимки Деми Роуз из социальных сетей Пошлый юмор 27.07.2023 Выставка цветов в Челси Картинки с надписями 19.08.2023 Авиация на параде: к ВВС США присоединились экипажи из Японии и Австралии для учений