3 ноября 2023 года в 14:02

Два вертолета Black Hawk потерпели крушение возле горнолыжных склонов Юты

Два вертолета Black Hawk разбились прямо рядом с горнолыжным склоном штата Юта во вторник во время учений Национальной гвардии - и чудесным образом никто не пострадал.



Авария произошла около 9:30 утра по местному времени недалеко от Минерального бассейна на горнолыжном курорте Сноуберд в Литтл-Коттонвуд-Каньон, недалеко от Солт-Лейк-Сити, сообщили в Национальной гвардии.Два вертолета были повреждены, и впечатляющие кадры с места происшествия показывают, что вертолет лежит на боку, когда лыжники поблизости осматривают повреждения.Представитель гвардии рассказал, что члены экипажа отрабатывали посадку в снежных условиях."Когда они приземлились, поднялся снег, и вертолет, вероятно, потерял землю из виду", - сообщил лейтенант Джаред Джонс, . "Мы тренируемся на пределе, чтобы быть готовыми к боевой обстановке в любой точке мира, и экипаж принимает на себя определенный уровень риска. Каждый раз, когда вы летите на вертолете, возникает небольшая опасность. Я просто рад, что никто не пострадал".











Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошлый юмор 16.11.2023 Песня про беспорядок дома Вот это разворот Требуется ваше мнение, коллеги: поступил запрос Приколы и картинки 17.04.2024 Аналитики подсчитали, что для покупки однокомнатной квартиры в России нужно отложить минимум 70 зарплат Трёхколёсный «самолёт» для доставки пиццы выставят на аукцион Пошлый юмор 12.10.2023 Судам запретили использовать котов в качестве смягчающих обстоятельств при вынесении приговоров Захватывающие аэрофотоснимки Димитра Караниколова Картинки с надписями 13.11.2023 Игорь Николаев зарегистрировал товарный знак