3 ноября 2023 года в 19:37

Импортозамещение: блогер купил билет на концерт певицы Адель в Москве, а получил скучное шоу и песни…

Неужели он рассчитывал увидеть Адель, купив билет за 3800р?




Блогер Алим Хоконов рассказал, как его "кинули" с концертом Adele Show Original Digitial Voice в Москве. Мужчина увидел афишу и немедленно купил билет на шоу.Предвкушая незабываемое зрелище, он хотел запомнить каждое мгновение.

Хоконова привлекла афиша с изображением всемирно известной певицы на переднем плане и крупной надписью "Adele". Снимать происходящее блогер начал еще до мероприятия, и в тот момент он не догадывался, что сама обладательница "Грэмми"  не участвует в шоу.Вместо Адели на сцену вышли две солистки, а выступление артистки транслировалась на экране. Тогда-то Хоконов понял, что его смутило при покупке билетов на шоу: "вроде такая певица офигенная, и место мероприятия шоссе Энтузиастов". Блогер отдал за один билет 3800 руб. А еще в зале были люди, заплатившие за столик 18 000 рублей на человека - их безэмоциональные лица попали на камеру Хоконова. Интересно, кто-то из них тоже попался на ту же самую удочку, что и Хоконов или люди реально хотели поприсутствовать на шоу с не самым качественным звуком?По словам блогера, многие зрители ушли с концерта, не дожидаясь его окончания.В соцсетях организаторам шоу  предложили не останавливаться на достигнутом и устроить концерт с "голограммой" Адель. "Могли бы синтезировать голос и внешность певицы, чтобы она периодически обращалась к залу, да еще и на русском языке! Вот это было бы что-то свеженькое, интересное", - заметили в Телеграм-канале "Метаверсошная". Мораль: было бы неплохо читать написанное мелкими буквами. На афише с Адель, к примеру, было указано что это мультимедийное шоу с оригинальным цифровым голосом певицы, что уже должно наталкивает на размышления. Да и цена за билет, не считая места проведения концерта - не для звезды мирового уровня. А мысль с голограммой интересная. Главное, афишу состряпать красивую - и народ пойдёт.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фермерский дом из пяти частей в Польше В Майами мужик пытался пролезть к соседям, сделав дыру в стене Бетонные джунгли: эпические фотографии Гонконга Мэнсона Йима Два новых 6-колёсных Brabus с огромной мощностью Шутки и мемы 22.07.2023 Матч между Интересные факты на все случаи жизни Илон Маск и Марк Цукерберг собираются подраться на ринге Оператор разгоняет климатических активистов⁠⁠ Когда получила права: взаимоотношения представительниц слабого пола и авто Домик для семьи из четырёх человек в Хиросиме