8 ноября 2023 года в 10:06

Чемпиона Европы по боксу отправили на 2 месяца в СИЗО за стрельбу в московском ресторане

Сначала он подрался с посетителем и охраной, потом достал травмат.                                    



Никита Иванов - 37 летний экс-чемпион России по боксу и чемпион Европы 2013 года. 5 ноября он отдыхал в столичном ресторане Paulaner и устроил мордобой с посетителем этого заведения. После этого открыл огонь из травматического пистолета по охранникам заведения.По словам боксёра:

"Я хочу извиниться перед этими ребятами, я готов полностью оплатить их лечение, мне жаль. Эти люди оскорбили мою девушку и меня, плюнули мне под ноги. Я попросил извиниться, меня ударили в грудь, и понеслась. В итоге меня повалили на землю, били ногами. Я стрелял только по ногам, по тем ногам, которые меня били.Ну а потерпевшие от рук, ног и пистолета буйного спортсмена считают иначе - по их словам, Иванов как следует "принял" и искал к кому "докопаться". Достойное занятие для чемпиона Европы по боксу.Его арестовали и сегодня доставили в суд. На заседании боксёр просил оставить его на свободе, потому что он "принесёт обществу пользу".Но его денежные посулы и извинения не произвели никакого эффекта и суд отправил его на 2 месяца в СИЗО. Затем ему будет избрана окончательная мера пресечения. На данный момент он проходит по статье "Хулиганство" да ещё и с применением оружия. А это до 7 лет тюрьмы.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Кисловодске обрушилась стена и завалила припаркованные автомобили Забавные комментарии из социальных сетей (07.02.22) Как фашисты позвонили по телефону советскому снайперу. Что он им ответил Армейский вездеход превратили в ночной клуб Юлька Шпулька на фото в Instagram Разница в паспортном контроле Мужчина с внешностью Кена превратился в «живую Барби» и показал тело после пластики Появились первые фотографии нового тягача ГАЗ Валдай 45 Чем отличается книга “Слово пацана” от сериала? В Москве старший брат с друзьями наказали любителя молоденьких девочек Свалка в Сенегале — это больше, чем мусор для переработчиков Тысячи полицейских пришли почтить память коллеги, который был хладнокровно застрелен в Гарлеме