8 ноября 2023 года в 10:06

Чемпиона Европы по боксу отправили на 2 месяца в СИЗО за стрельбу в московском ресторане

Сначала он подрался с посетителем и охраной, потом достал травмат.                                    



Никита Иванов - 37 летний экс-чемпион России по боксу и чемпион Европы 2013 года. 5 ноября он отдыхал в столичном ресторане Paulaner и устроил мордобой с посетителем этого заведения. После этого открыл огонь из травматического пистолета по охранникам заведения.По словам боксёра:

"Я хочу извиниться перед этими ребятами, я готов полностью оплатить их лечение, мне жаль. Эти люди оскорбили мою девушку и меня, плюнули мне под ноги. Я попросил извиниться, меня ударили в грудь, и понеслась. В итоге меня повалили на землю, били ногами. Я стрелял только по ногам, по тем ногам, которые меня били.Ну а потерпевшие от рук, ног и пистолета буйного спортсмена считают иначе - по их словам, Иванов как следует "принял" и искал к кому "докопаться". Достойное занятие для чемпиона Европы по боксу.Его арестовали и сегодня доставили в суд. На заседании боксёр просил оставить его на свободе, потому что он "принесёт обществу пользу".Но его денежные посулы и извинения не произвели никакого эффекта и суд отправил его на 2 месяца в СИЗО. Затем ему будет избрана окончательная мера пресечения. На данный момент он проходит по статье "Хулиганство" да ещё и с применением оружия. А это до 7 лет тюрьмы.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Становятся красивыми куклами»: активистка предложила запретить женщинам делать косметологические… Смешные шутки и мемы 25.08.2024 Шикарна! Сырный воришка. Норвежского политика уличили в кражах из супермаркета Приколы и картинки 01.06.2023 Интересные кадры из Индонезии Приколы и картинки 29.05.2025 15 фото, на которые нужно внимательно посмотреть, чтобы разобраться, в чём дело В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Париматч – безграничные ставки на спорт Сочный попец Пара из США поселилась в кладовке, чтобы сэкономить на жилье