11 ноября 2023 года в 04:07

И до него добрались: помощница Роберта де Ниро обвинила его в «токсичности» и слупила с актёра больше…

80-летний артист немедленно заплатил и постарался замять эту историю.                                    



Роберт Де Ниро - всемирно известный актёр и продюсер. Снялся в фильмах "Таксист", "Однажды в Америке", "Крёстный отец" и множестве других проектов. Он и Аль Пачино застали золотой век Голливуда - когда цензура была не такой жёсткой, а толерантность не такой беспощадной.

Теперь мэтру 80 лет. В большом кино он появляется редко - последняя крупная роль в "Ирландце" от 2019 года. Впрочем, он уже всё все доказал и может вообще больше не сниматься - денег для жизни на пенсии ему и так хватит.Хотя с деньгами у актёра как раз не всё так просто.В период с 2008 по 2019 год у Де Ниро работала помощница Грэм Робинсон. Роберт оформил её как вице-президента в одну из своих компаний Canal Productions, но по сути, она была "подай-принеси". За это дама получала $ 300 тыс. в год.

Неплохо для помощницы.Занималась она разными делами: заказывала авиабилеты, покупала рождественскую ёлку в дом актёра. Вызывала "скорую" когда он напился и грохнулся с лестницы в своём особняке. Ругалась с дамой сердца Де Ниро - та подозревала, что помощница работает с актёром и в ночную смену. В конце концов Робинсон это надоело и она уволилась.А через несколько лет экс-помощница вдруг объявила, что работала в "токсичной атмосфере", а Де Ниро на неё орал, унижал и "нелестно высказывался о женщинах в целом".

Актёр нанял неплохих адвокатов и те смогли его частично отмазать: ответственность за "токсичность" в итоге переложили на компанию Canal Productions. Де Ниро вроде бы теперь и не причастен. А чтобы дама совсем успокоилась и больше не бегала в суд, Роберт выплатил ей 1,2 миллиона долларов.

На последнем судебном заседании адвокат Робинсон спросил у актёра, считает ли он бывшую помощницу добросовестным сотрудником:Не после всего, через что я сейчас прохожу, - ответил Де Ниро.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Потешки для самых маленьких в помощь маме Китоглав: птица, у которой птенцы ненавидят друг друга Картинки с надписями 04.08.2023 Водитель фуры уснул за рулём и устроил смертельную аварию на Киевском шоссе в Москве Какие добрые моменты вспомните? Хаски Мурманский рыбак выловил зубастую рыбу Сабрина Салерно на фотографиях в Instagram Авиадебошир вынудил пилота экстренно посадить самолёт в Красноярске Король Британии Карл III пообещал вырастить некурящее поколение молодёжи МВД объявило в розыск модель, показавшую обнажённую грудь на фоне храма