15 ноября 2023 года в 22:10

Рамзану Кадырову и его сыновьям заблокировали страницы в соцсетях

Связано ли бан с многочисленными наградами его сына Адама и широким освещением этого в интернете - неизвестно.                                    



В последнее время в СМИ много говорят о руководители ЧР Рамзане Кадырове и его сыновьях. Например о том, что 15-летний Адам получил уже 4 ордена и медаль. Всё это обсуждалось в социальных сетях и вызывало разную реакцию. Тем временем Адам размещал у себя на странице такие посты:

Возможно, в этом что-то нашла администрация запрещённого в России Instagram*. Может были и другие причины - в любом случае, страницы сыновей Кадырова заблокировали. Под бан попали и три канала на Youtube - об этом сообщил министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации республики Ахмед Дудаев.



Комментариев от Рамзана Кадырова пока нет.*Деятельность Instagram* в России признана экстремистской и запрещена

Запрещены в РФ
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Годный совет Как раньше выглядело лето, а не это вот всё Напугал Скорость атаки 99 Семья Кривошеевых Бодибилдер из Казахстана говорит, что мясная диета позволяет ему заниматься сексом 5 раз в день Ария троллит журналистку 17 дорожно-транспортных происшествий, не имеющих логического объяснения Бег с препятствиями в Испании Некоторые формы жизни,которые переживут ядерную войну Посетители концерта The Killers в Грузии оказались недовольны русским барабанщиком Домашнее техно⁠⁠