2 декабря 2023 года в 01:39

«Вырвал клок волос классному руководителю»: в новосибирской школе не могут справиться с агрессивным…

Из-за хулигана, на уроки не ходят почти все его одноклассники.                                    



В учебном заведении №91 промышляет необычный паренёк. Родители его одноклассников считают, что у парня не всё в порядке с головой - нападает на учителей, директора и школьников.Но сделать с ним ничего не могут. Как рассказывает мать одной из пострадавших девочек:Его никто не обзывает. Он просто не в себе, агрессия появляется из-за всякой ерунды. Вчера не мог зайти в класс, кто-то держал дверь, и когда её отпустили, дверь прилетела ему в лоб. Он начал всё крушить, начал душить ребёнка. Вырвал клок волос классному руководителю, аж кровь пошла из головы, поцарапал директора школы.В середине ноября избил мою дочь, она пришла в рваных колготках. Пытался палкой залезть ей в попу. Он получает колоссальное удовольствие, когда издевается над ребятишками, а когда ему кто-то даёт сдачи, он звереет и начинает крушить всё вокруг.

Родители учеников требовали у директора школы разобраться с агрессивным парнем, но пока безрезультатно. Хотя со слов женщины, директор тоже от него огрёб. Так что взрослые просто решили не отпускать своих детей в школу - например, сегодня было всего 9 учеников из 31.А другая женщина прямо говорит, что мальчик не вполне адекватен и написала заявление в полицию:Ребёнок трудный, на мой взгляд, с психическими нарушениями. Его все дети боятся, так что не трогают его. Он избил мальчика из первого класса за то, что тот на него посмотрел "не так". Мою дочь избил до сотрясения из-за того, что он бежал, споткнулся и подумал, что она поставила подножку.

Теперь буйным учеником займутся силовики:Заявление от законного представителя поступило, оно зарегистрировано. Проводится проверка, все обстоятельства устанавливаются.Администрация школы от комментариев воздерживается. Хотя если родители говорят правду - а так скорее всего и есть - к делу должно сразу подключиться Министерство образования, а не только полиция. И выяснить, почему один третьеклассник кошмарит  столько человек.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Минтранс запретил посещать вокзалы и поезда людям в пачкающейся и зловонной одежде Просто гифки, всякие и разные С добрым утром! Выглядящая на 25 лет женщина удивила подписчиков, назвав свой возраст «Мам, я в порядке»: 18 кадров от путешественника, который никогда не забывает передать привет своей маме Если хочется есть, то никакая машина не испугает! Шутки и мемы 11.10.2023 Памятка рыболову из СССР Китайцы такие китайцы... В новой куртке от Volleback не удастся замёрзнуть и в -180°С Самые дорогие автомобили продающиеся в России Пошлый юмор 7.05.23 История самого знаменитого фальшивомонетчика СССР