4 декабря 2023 года в 04:09

Маколей Калкин получил звезду на «Аллее славы» в Голливуде

На этом событии актер воссоединился со своей экранной мамой из "Один дома".                                    



43-летний актер Маколей Калкин получил персональную звезду на "Аллее славы" в Голливуде.

Звезда "Один дома" прослезился, выступая с эмоциональной речью на событии."Спасибо комитету Аллеи Славы за то, что удостоили меня такой чести. Я чувствую столько уважения. Здесь так много людей, которых я люблю, и ощущать, что все они отвечают тебе тем же - просто потрясающе", - сказал Калкин.

На событии произошло знаменательное воссоединение. Поздравить актера пришла 69-летняя актриса Кэтрин О'Хара, сыгравшая маму персонажа Калкина в "Один дома". "Я знаю, что ты прилагал по-настоящему большие усилия, и в то же время именно твоя актерская игра выглядела как самое естественное занятие в мире", - сказала О'Хара, вспоминая его работу в "Один дома". Она также упомянула безумную популярность франшизы и непосильно огромную славу, которая обрушилась на юного Калкина. По мнению актрисы, чувство юмора и интеллект в итоге помогли ему выстоять.

"Спасибо, что пригласил меня, твою экранную маму, которая оставила тебя дома одного не один раз, а дважды, чтобы разделить это счастливое событие, - заключила актриса. -  Я так горжусь тобой".

В своей речи Калкин также горячо поблагодарил свою возлюбленную Бренду Сонг, с которой у него двое сыновей. "Ты дала мне все. Ты подарила мне семью", - заявил актер.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Москвич потерял миллион при оплате ипотеки через банкомат Мощный взвыв на заправке в Казахстане попал на видео Страховые компании будут наказаны деньгами за отказ продать полис ОСАГО «В Магадан снег убирать отправят?»: во Владивостоке возмутились «развратным» танцем на детском празднике В Госдуме хотят разрешить осуждённым по особо тяжким статьям работать педагогами Интересные факты на все случаи жизни Шутки и мемы 24.01.2024 Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 27 сентября Поплачь Пара потратила £20 000 на превращение старого двухэтажного автобуса в дом мечты Министр просвещения рассказал, чему будут учить школьников на на уроках ОБЗР