4 декабря 2023 года в 04:09

Маколей Калкин получил звезду на «Аллее славы» в Голливуде

На этом событии актер воссоединился со своей экранной мамой из "Один дома".                                    



43-летний актер Маколей Калкин получил персональную звезду на "Аллее славы" в Голливуде.

Звезда "Один дома" прослезился, выступая с эмоциональной речью на событии."Спасибо комитету Аллеи Славы за то, что удостоили меня такой чести. Я чувствую столько уважения. Здесь так много людей, которых я люблю, и ощущать, что все они отвечают тебе тем же - просто потрясающе", - сказал Калкин.

На событии произошло знаменательное воссоединение. Поздравить актера пришла 69-летняя актриса Кэтрин О'Хара, сыгравшая маму персонажа Калкина в "Один дома". "Я знаю, что ты прилагал по-настоящему большие усилия, и в то же время именно твоя актерская игра выглядела как самое естественное занятие в мире", - сказала О'Хара, вспоминая его работу в "Один дома". Она также упомянула безумную популярность франшизы и непосильно огромную славу, которая обрушилась на юного Калкина. По мнению актрисы, чувство юмора и интеллект в итоге помогли ему выстоять.

"Спасибо, что пригласил меня, твою экранную маму, которая оставила тебя дома одного не один раз, а дважды, чтобы разделить это счастливое событие, - заключила актриса. -  Я так горжусь тобой".

В своей речи Калкин также горячо поблагодарил свою возлюбленную Бренду Сонг, с которой у него двое сыновей. "Ты дала мне все. Ты подарила мне семью", - заявил актер.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не трогайте мою машину В Москве спасли мужиков, на спор заковавших себя в наручники Достойный поступок от китайской компании Познавательные факты на все случаи жизни (12 фото) Черепаха Джонатан стала самым старым существом на земле, отметив свой 191 день рождения Трейлер фильма Пользователи попробовали выяснить, допустимо ли рыться в телефоне второй половинки, и пришли… Бывшего замминистра обороны Тимура Иванова приговорили к 13 годам колонии Дикие животные на фотографиях Варуна Адитья Парламент Эстонии отказался сносить советский памятник в Таллине Подборка интересных и веселых картинок 11.04.22 Смотри какие!