20 декабря 2023 года в 20:54

Контр-адмирал США заявил, что американское правительство тайно контактирует с инопланетянами

Он утверждает это на полном серьёзе.                                    



В последнее время много совершенно безумных заявлений об НЛО. Например, из Мексики, где якобы нашли окаменелые останки целой исследовательской группы пришельцев.Естественно, вскоре этих пришельцев разоблачили - обычные муляжи. Ещё и слеплены кое-как.Но об НЛО всё говорят и говорят. То ли это кому-то нравится - думать, что планету контролируют высшие и непонятные силы, т ли просто пудрят мозги и уводят от реальных проблем.

Одно из последних заявлений о "зелёных человечках" сделал бывший контр-адмирал ВМС США Тим Галлодет. Далеко не последний человек в армейской иерархии. После отставки, он также успел поработать администратором Национального управления океанических и атмосферных исследований.Он утверждает, что американское правительство "находится в контакте с нечеловеческим разумом". Связь наладили по-тихому, чтобы никто не догадался. (Тим, вы публично заявили, что считаете НЛО - историей века). Нас посещает нечеловеческий разум. С технологиями, которых мы не понимаем. И с намерениями, которых мы тоже не понимаем. (Это действительно удивило меня - услышать такое от бывшего флагмана ВМС США очень высокого ранга, да еще и категорически заявить, что вы верите в реальность нечеловеческого разума). Абсолютно точно. (Очевидно, что вы верите в то, что это скрывают, но почему они это скрывают? Я имею в виду, что вы, вероятно, один из самых высокопоставленных государственных чиновников, служивших в прошлом в армии, который публично заявил, что вы считаете, что это реально).Адмирал объясняет такую таинственность следующим образом: якобы в распоряжении американцев попали какие-то сверхсекретные и непонятные технологии. Они дадут Штатам "преимущество в любом военном конфликте", поэтому их не хотят раскрывать.Это технология, о которой мы все еще пытаемся узнать. И она может дать нам преимущество в любом военном конфликте. И это хорошая причина не раскрывать природу технологии. Мы не хотим обнародовать и раскрывать все технологии, которые мы нашли. Однако я думаю, настало время раскрыть информацию о том, что мы находимся в контакте с нечеловеческим разумом. Это то, чему пора стать достоянием общественности.Как и в любой истории с пришельцами - много тумана и никаких фактов. Лишь заявления очень влиятельного в прошлом военного. Ну такое...

Скептически смотрит на НЛО и Илон Маск. Он считает, что в нашей части галактики Млечный путь (в ней находится Солнечная система), никакими инопланетянами и не пахнет. А на большие расстояния человечество и не долетит. По крайней мере, в обозримые пару сотен лет. Да и к нам пришельцы тоже не рвутся - маленькая планета на отшибе галактики никому не интересна.

Я не видел доказательств существования инопланетян. Возможно, в этой части Галактики мы - единственные существа, наделённые сознанием. Сознание - это крошечная свеча в кромешной тьме, и мы должны сделать все возможное, чтобы эта свеча не погасла.Тяжело, конечно, с этим прагматичным миллиардером. Не верит ни в НЛО, ни в привидения, ни в секретные технологии. Вон, даже адмирала ни во что не ставит. Может поэтому и стал самым богатым человеком в мире.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 23.12.2022 Шутки и мемы 05.04.2023 Подкрадуля из Петрозаводска Комик Слава Комиссаренко женился на бывшей вебкам-модели Цветы, грибы и насекомые на фотографиях Кайла ван Бавела Житель Башкирии выходил сбитого на трассе медвежонка и выпустил его на волю Шутки и мемы 08.11.2023 Пожалуй лучшая рыбалка!⁠⁠ Колумбийская служительница Фемиды устроила эротическое шоу прямо в здании суда Просто гифки, всякие и разные В США воспитательницы устроили бойцовский клуб в детском саду Девушка показала обратную сторону идеальных публикаций в соцсетях