18 января в 14:48

Бывший кандидат в мэры несколько раз ограбил секс-шоп и пришёл в полицию с повинной

Стало известно, что мужчина сейчас разводиться с женой.                                    



Сотрудники интим-магазина SOS 18+ в Красногорске обратились в полицию с заявлением о краже. На камерах видеонаблюдения видно, как мужчина разбивает стеклянную дверь и выкидывает коробки со страпонами и резиновыми членами. Награбленное он сложил в большую коробку и унёс. Оказалось, это не первая его кража. Неделю назад мужчина вынес из секс-шопа кляпы, страпоны и прочие вещицы для плотских утех. И тоже попал на видео. Интимным вором оказался экс-кандидат в мэры Красногорска Валерий Немировский, сообщает SHOT. Через семь часов после кражи мужчина заявился в полицию с повинной. Оказалось, он награбил всяких вещиц на 600 тысяч рублей.

Стало известно, что мужчина сейчас находится во процессе развода с женой. Причина не сообщается, но догадаться тут не сложно. Немировский засветился также в скандале с клубом, в который его не пустили. Немировский обвинил руководство клуба в мошенничестве. Жена Портнягина заявила, что Немировский разозлился после того, как ему отказали в членстве.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

17 раз, когда кулинарные усилия людей приводили к фиаско Нет существа двуличнее на свете, чем экоактивист в неотапливаемой квартире Сварщик отнерестился Подборка интересных и веселых картинок 12.06.22 Двое из ларца: когда близнецы умеют воспользоваться ситуацией Радиоактивный человек, феерия цинизма и онкология, которой не было Илон Маск переименовал твиттер и убрал птичку: мемы и реакция иксменов Приколы и картинки 03.05.2023 Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 21 июля Как создают объёмную картину 65 - бабка ягодка опять: американская пенсионерка приехала в Мексику, чтобы сделать подтяжку. Вместо этого,… ФотоВсячина