23 января в 16:02

"Я эту мразь убью": в Братске учительница оскорбила школьника и попала под проверку

Очередной громкий скандал, разбираться в котором не пригласили разве что пожарных.                                    



Сегодня в соцсетях появилось видео очередного школьного конфликта между учеником и педагогом. В коротком ролике, заснятым учениками, учительница математики школы №24 в Братске оскорбляет учащегося 8-го класса и угрожает его задушить. До рукоприкладства дело не дошло, но скандал уже вышел за пределы Иркутской области. Сообщается, что инцидент произошёл 19 января. Позднее о конфликте рассказал сам "пострадавший", однако о том, с чего он начался, подросток умолчал.
×
"Я ответил, чтобы она меня не трогала, но она не хотела успокаиваться, я сказал ей, что она конченая, и ушёл, она побежала за мной. Я сижу в классе, она заходит и толкает меня назад, я упал на парту. Моя любимый классный руководитель начала защищать меня туловищем, а та начала бить меня руками и ногами. И говорит, что я конченый и мать моя конченая. А потом после разборок рыдала", - приводят слова ученика местные паблики.Разбираться в конфликте намерены и администрация города, и МВД, и СК, и прокуратура области. "Конфликт между учеником и учителем перерос в недопустимые оскорбления. Случай вопиющий. Комитет по образованию взял эту ситуацию под свой контроль. Результаты проверки будут к пятнице. Информация про телесные повреждения не подтверждается по предварительной проверке. Мы приносим свои извинения родителям учащегося. Беспокоимся за здоровье педагога. Обязательно честно разберемся и, при необходимости, примем меры", - сообщили  в комитете по образованию администрации города Братска.Есть сведения, что подросток, "получивший психологическую травму", сам довёл педагога до белого каления, причём уже не в первый раз. Хочется верить, что разбирательство будет объективным.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Россиянка получила звание «Мисс Европа - 2023» с помощью обаяния и кокошника из пшеницы На дорогах стали появляться светофоры нового типа В Красноярске три гражданина РФ снова стали мигрантами Интересные снимки, сделанные на Кубе Чертята с пушистым хвостом В Сочи дама заняла одна целый пляж, пока там шли съемки фильма Настоящая цена Клондайка: 40 из 100 человек – выжили, лишь 4 из выживших – нашли золото Когда кино опередило и предсказало будущее: 11 фильмов Пошлый юмор 28.03.2024 Подрастающая звезда бильярда В Госдуме предложили обучать детей самообороне от собак и насильников Что случалось, если самурай отказывался делать себе харакири?