23 января в 06:24

«Они специально не закрывают шторы»: в Волгограде пожаловались на участниц «развратной» школы танцев,…

А руководитель танцевальной студии считает, что это всё женская зависть - стройные девушки просто бесят местных жительниц, не желающих сбросить лишний вес.                                    



Студия Pole Dance находится напротив волгоградского СК "Динамо". В одно заведение приходят дамы, чтобы научиться эротичным телодвижениям и привести в порядок фигуру, а в другое - школьники-спортсмены. И пацанята регулярно наблюдают томно изгибающихся дам, о чём с возмущением рассказала мать одного из мальчишек:Кажется, что девушки специально подсвечивают окна и не закрывают шторы, очевидно, что для привлечения клиентов. Мы вообще раньше думали, что это стриптиз-клуб. А это оказывается студия стрип-пластики. Но это же неприлично! Вот представьте, что я сейчас в трусах и лифчике выйду на улицу и буду исполнять эротические танцы. Одно дело, если я буду делать это с мужем и дома, а другое - если выйду в подъезд. Если это спорт - то занимайтесь в фитнес-центре тогда. А не растлевайте неокрепшие личности.Также дама переживает за мужиков, которые останавливаются посмотреть бесплатное шоу. Кстати, ни один мужик на какой-то разврат не пожаловался.В основном, всё-таки, в секции "Динамо" привозят детей отцы - взрослые женатые мужчины. Так что же вы думаете! Они выстраиваются в очередь на машинах, специально разворачиваются спиной к стадиону и по полтора часа смотрят на эти неприличные движения в окнах студии. Нет, я не призываю закрыть эту студию вовсе. Но пусть хотя бы шторы прикрывают.Директор студии поспешила охладить пыл недовольных и заявила, что дамам стоило бы заняться собой. А не завидовать чужому красивому телу. Тогда бы и не было причин для возмущений:Мне бы очень хотелось бы, чтобы женщины были более уверены в себе. А обращать внимание на то, что другие женщины становятся красивее, занимаются собой... Это ревность, зависть. Девушки уже взрослые, все семейные, занимаются этим направлением танцев, приводят себя в форму. У меня есть девочки, которым лет 50, они выглядят очень хорошо: подтянутое тело, хорошая фигура, прекрасное настроение. Мы продлеваем молодость. А то, что встал вопрос с занавесками, ну, когда закрыли, когда не закрыли. Сейчас, естественно, окна наши будут закупорены, закрыты, чтобы не раздражать женщин, которые не хотят приложить никаких усилий, чтобы радоваться самим, радовать своих мужчин, сохранить семью, а хотят быть озлобленными. Когда женщина счастлива, довольна и улыбается, тогда и в семье всё хорошо.

Ну а подвёл итог этому спору отец одного из юных спортсменов. Он как раз часто наблюдал томно изгибающиеся фигуры. И без всякого зазрения совести говорит, что это абсолютно нормально:Я их видел, конечно. Думаю, что ничего плохого в этом нет. Это же не стриптиз, а тоже, в своем роде, спорт. Пусть уж лучше там занимаются, чем в подворотнях шастают и в подъездах курят. А шторы? Напротив, пусть не закрывают. Вот жена моя придет сына забирать, посмотрит, может собой, наконец, тоже займётся.

Закрываться или переезжать школа танцев не собирается. Просто занятия будут проходить за плотно задернутыми шторами. А местные мужики останутся без бесплатного стриптиза.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Китае женщина числилась сотрудником 16 компаний, но ни в одной не работала Из мелодрам в криминал: 7 ярких ролей Хью Гранта, где он не романтический красавчик, а опасный… 65 - бабка ягодка опять: американская пенсионерка приехала в Мексику, чтобы сделать подтяжку. Вместо этого,… Спелость & Зрелость 05.05.2023 Ностальгнем «Я испытывал больше расизма в Германии и Канаде»: студенты-африканцы рассказали, как им живётся в России Небольшая подборка истрических фото 31.03.2024 Спелость & Зрелость 09.02.2024 «Мортал комбат» по-уфимски Автоматическая неведомая хня меняет полосность на мосту Золотые ворота в реальном времени Госинспекция труда разъяснила, кого могут уволить из-за разглашения зарплаты коллег