8 марта в 13:37

В московском ТЦ охранник ранил ножом посетителя и сбежал

21-летнего иностранного специалиста из Узбекистана, который воспользовался холодным оружием, нашли и задержали.                                    



10 декабря посетители московского ТЦ "Калейдоскоп" стали случайными свидетелями драки с поножовщиной. Инцидент произошёл возле магазина техники Apple restore, на первом этаже центра. Компания молодых людей повздорила с чоповцами. Что именно стало причиной конфликта, пока неизвестно, однако в какой-то момент словесная потасовка перетекла в драку. Вскоре один из охранников достал холодное оружие и ударил мужчину.Сначала посетители ТЦ, ставшие невольными свидетелями конфликта, подумали, что молодому мужчине в драке сломали ногу, а затем увидели кровь. На место ЧП вызвали скорую помощь, полицию.

Позже выяснилось, что пострадавших от ножа охранника было двое: одного ранили в живот, другого - в поясничную область, плечо, также этому молодому человеку сломали нос. Раненых госпитализировали, а напавших, как сообщает Телеграм-канал "Прокуратура Москвы" задержали.Охранником с ножом оказался уроженец Узбекистана. В ближайшее время суд изберёт задержанным меру пресечения в виде заключения под стражу. В некоторых СМИ сообщается, что пострадавшие были парикмахерами из барбершопа, но причины их конфликта с ЧОПовцами неизвестны.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 06.05.2023 13 надписей на машинах, которые невозможно игнорировать Деревенский тест для знатоков Картинки с надписями 11.08.2023 Интересная работенка: считать пингвинов в Антарктиде Мужчина оказался в больнице из-за упавших на него журналов для взрослых Как найти автоматические выключатели в Западной Европе и Восточной Европе⁠⁠ Жуткая авария в Санкт-Петербурге — грузовик на полном ходу въехал в автомобили, остановившиеся на светофоре Интересные фотографии времен СССР В России отметят Новый год без рекламы Coca-Cola Кавалькада царей-волхвов в Картахене Пожарные спасли восемь кроликов, оказавшихся в огненной ловушке