8 марта 2024 года в 13:37

В московском ТЦ охранник ранил ножом посетителя и сбежал

21-летнего иностранного специалиста из Узбекистана, который воспользовался холодным оружием, нашли и задержали.                                    



10 декабря посетители московского ТЦ "Калейдоскоп" стали случайными свидетелями драки с поножовщиной. Инцидент произошёл возле магазина техники Apple restore, на первом этаже центра. Компания молодых людей повздорила с чоповцами. Что именно стало причиной конфликта, пока неизвестно, однако в какой-то момент словесная потасовка перетекла в драку. Вскоре один из охранников достал холодное оружие и ударил мужчину.Сначала посетители ТЦ, ставшие невольными свидетелями конфликта, подумали, что молодому мужчине в драке сломали ногу, а затем увидели кровь. На место ЧП вызвали скорую помощь, полицию.

Позже выяснилось, что пострадавших от ножа охранника было двое: одного ранили в живот, другого - в поясничную область, плечо, также этому молодому человеку сломали нос. Раненых госпитализировали, а напавших, как сообщает Телеграм-канал "Прокуратура Москвы" задержали.Охранником с ножом оказался уроженец Узбекистана. В ближайшее время суд изберёт задержанным меру пресечения в виде заключения под стражу. В некоторых СМИ сообщается, что пострадавшие были парикмахерами из барбершопа, но причины их конфликта с ЧОПовцами неизвестны.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

35 девушек из Новосибирска выставили свою девственность на торги «Тяжёлая атлетика победила бокс»: стало известно, как прохожие и охранники скрутили чемпиона Европы,… Интересные фотографии времен СССР Немного ретро «Награждают Адама абсолютно по делу»: журналисты подсчитали, сколько медалей и орденов получил 15-летний… Белый дом из контейнеров в стиле «минимализм» в Сан-Паулу Есть пострадавшие: из-за снега в 2 сантиметра в Токио объявили тревогу Пхра Пранг Сам Йот – обычный старинный храм с необычными обитателями Приколы и картинки 27.01.2025 Картинки, разные (20 фото) В России приняли закон о запрете