12 марта 2024 года в 04:00

Москвички назвали самый популярный возраст для рождения детей

Раньше они считались "старородящими".                                    



В исследовании принимали участие жительницы столицы. И вот что они надумали - самый популярный возраст для рождения первого ребенка - от 26 д 28 лет.Как заявила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова:

Я от всей души поздравляю всех мам столицы - от бабушек до тех, кто впервые в этом году стали родителями. С начала года в Москве родилось свыше 100 тысяч малышей. В наших роддомах с начала года появилось на свет более 900 двойняшек и 10 тройняшек. Наибольшее число родов пришлось на август - более 9 тысяч. А самой популярной датой стало 23 августа. Этот день в новом статусе встретила 371 москвичка.

Самый популярный возраст для рождения второго ребенка - от 33 до 35 лет, а третьего - от 34 до 36 лет. Такая вот демография в столице.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не стреляйте в режиссера, или как снимается кино⁠⁠ 99 лет назад в СССР родился гениальный актер⁠⁠ 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Философия с щепоткой юмора Смешные картинки Ностальгия в картинках Радует, когда карма работает мгновенно Рамзан Кадыров по итогам работы правительства ЧР наградил медалями пятерых родственников ПВЗ-дилемма: пользователи попытались проанализировать два полюса маркетплейс-поведения Перед зеркалом