16 марта в 20:57

16 звёзд, которые не скрывают, что делали ринопластику

Многие знаменитости молчат о том, какие пластические операции сделали, а другие - говорят о них открыто. Посмотрим, какие известные люди признались в том, что делали пластику носа. Кто-то решился на операцию по медицинским показаниям, или просто ради эстетики.                                    





"Каждый, кто делает пластику носа, пытается найти этому какое-то оправдание, кроме самолюбия, но давайте назовем это тем, чем оно является в действительности, - тщеславием," - написал актёр.

"Я сделала это летом, перед тем как перейти в новую старшую школу. Так что было много людей, которые не знали бы, насколько отвратительно я выглядела раньше. Это была лучшая трансформация!" - рассказала актриса.

Актрисе сделали ринопластику из-за искривления носовой перегородки и проблем с дыханием."Мне было стыдно за то, что вынуждена изменить какую-то часть себя, потому что я всегда говорю о важности любви к себе. Но даже после операции я продолжаю любить себя, как и прежде," - написала девушка.

Актриса решилась на операцию в 2007 году, потому что искривление перегородки могло привести к серьёзным проблемам со здоровьем.



Из-за проблем с дыханием актриса обратилась к врачу, и решилась на ринопластику. Однако, результат после операции её не устроил, и она очень долго к нему привыкала."Каждый раз, когда я смотрелась в зеркало, на меня смотрел незнакомец. Не думала, что моя самооценка когда-нибудь оправится от этого удара. Потребовалось несколько лет, чтобы привыкнуть к новому лицу. Теперь, когда я смотрю в зеркало, я больше не удивляюсь - я приняла другую себя," - сказала актриса.

По словам модели, она жалеет, что не сохранила "нос своих предков" - сейчас он бы "прекрасно вписался" в её образы.

Карди Би вставила филлеры в нос в 2019 году, но результат ей не понравился - после процедуры её нос стал длиннее и гораздо шире. Чтобы исправить это, позже она сделала ринопластику.





"Я чувствую себя очень комфортно и уверена в себе. Операции сделали лучшую версию меня," - сказала девушка.

По словам Энистон, эта операция - "лучшее, что она когда-либо делала". После неё она наконец начала нормально дышать и спать без проблем с дыханием.







Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Посетители концерта The Killers в Грузии оказались недовольны русским барабанщиком Пошлый юмор 21.12.2023 В Северной Корее заявили, что шаурму изобрел Ким Чен Ир в 2011 году Ежегодная яично-мучная битва прошла в Испании Короткометражный ужастик Lure В Нижнем Новгороде мужчина ограбил магазин при помощи куска горящего картона Госдума запретила школьникам пользоваться телефонами на уроках Матвиенко предложила главе Роспотребнадзора заменить Новый Jeep Gladiator лишился дизеля, но получил большой монитор Редкий американский суперкар Callaway C12 1999 года выставили на аукцион Интересные фото из Индии Резиденция на склоне в США