21 марта в 08:50

Что стало с певицей Лера Массква, популярной в 2000-х

Песни Леры Массква крутили по 1 каналу и на радиостанциях, она мелькала всюду, а потом резко пропала. Что же с ней стало, как сложилась её судьба и чем сейчас занимается певица?




Валерия Гуреева, известная как Лера Массква, начала свой музыкальный путь в Новом Уренгое, но уже в 2002 году она приехала покорять Москву. Её встреча с продюсером Игорем Марковым всё изменила. Он помог ей пробиться в шоу бизнесе.

Лера официально сменила фамилию на Массква, а в 2005 году вышел её первый альбом и хит "7 этаж" зазвучал отовсюду. Песня стала ещё и заставкой для телесериала "Универ".В 2007 году вышел её второй альбом, который, вероятно, не оправдал ожидания продюсера, и сотрудничество с Игорем Марковым прекратилось.

В Москве, в 2005 году, Лера познакомилась с музыкантом Павлом Евлаховым из группы "4ехов". Они начали встречаться, а затем поженились. В 2010 году родился их сын Платон. Перед рождением ребёнка супруги переехали в США.

Лера продолжает заниматься музыкой, она записывает песни и альбомы, которые становятся саундтреками к фильмам и сериалам. Песня "Одна любовь" играла в фильме "Спасти босса" в 2012 году. В 2014 году, она записала кавер-версию песни "Один" группы "Стволы". В 2018 году выпустила новый клип "Берегами", песня "Город" оттуда звучит в фильме "Счастье - это... Часть 2" от компании Walt Disney. В 2019 году она выпустила сингл под названием "Снег ложится".

Но больше Лера проводит времени с семьей и в путешествиях, изучая мир. Недавно она была в программе "Русского радио", где вживую исполняла свои композиции. На блог Леры подписаны 17 тыс. человек.

А вы помните её песни?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 13.08.2023 Разбушевавшийся супертайфун «Доксури» попал на видео Что за бородатый танкист нарисован на диораме «Огненная дуга» белгородского музея ВОВ Фрэнк Ричардс – человек-пушечное ядро Модные стили американских молодых девушек в 1970-х годах Не только Лепс и Киркоров: появились списки самых высокооплачиваемых звёзд для новогодних корпоративов Канадский рэпер получил пожизненный срок из-за новой песни В Перми задержали авиадебошира, который в самолёте устроил шоу Пассажирка из США не задекларировала дорогие часы и заработала уголовную статью Ученые просканировали мумию японской «русалочки» Смелый рыбак покормил змею с руки Гордый спортсмен обиделся